Шоу-бизнес
04 июня 2020, 18:24 | Автор: Ника Гринько

«Была страсть»: солист «Иванушек» раскрыл всю правду о романе с Фриске (ВИДЕО)

«Была страсть»: солист «Иванушек» раскрыл всю правду о романе с Фриске
фото:
Популярные артисты встречались в 90-х годах.

«Темненький» солист из «Иванушек» Кирилл Андреев в 90-х годах встречался с Жанной Фриске. О звездном романе артист рассказал спустя годы в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» на НТВ.

По словам Андреева, он не скрывает, что в 90-х годах у него был роман с Фриске, которая на тот момент пела в девчачьей группе «Блестящие». Пара буквально с ума сходила друг от друга. Влюбленные прятались по гримеркам, где целовались и мечтали о будущей семье.

Как признается Кирилл Андреев, Жанна Фриске уже тогда мечтала о семье.

«Мы были молодые, и у нас была страсть. Жанна говорила мне: «Кирилл, хочу семью», — поделился воспоминаниями Кирилл Андреев.

Общей семьи с Жанной Фриске у солиста «Иванушек» не получилось, Андреев женился на женщине по имени Лолита, которая родила ему ребенка. Вместе им пришлось пережить страшный период – алкоголизм Андреева.

«Я не скрываю, что мы снимали стресс алкоголем. Выпивали практически каждый день, много и часто», — поведал Кирилл Андреев в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» на «России 1».

Жена запрещала ему пить крепкий алкоголь, но Андреев мог напиться до беспамятства вином. В итоге все изменила страшная трагедия – Кирилл во время одной из вечеринок подрался с влиятельным человеком и получил травму головы, ему провели трепанацию черепа. Жизнь Кирилла Андреева тогда в буквальном смысле висела на волоске. После спасения он 17 лет ведет исключительно трезвый образ жизни.

Напомним, Жанна Фриске умерла в 2015 году от рака головного мозга. Коллега Фриске по группе Юлия Ковальчук вспомнила, что полуслепая певица в последние дни игнорировала ее и не отвечала на сообщения. Спустя несколько лет после смерти Жанны Фриске ее сестра опубликовала ее фото во время болезни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сестра Жанны Фриске Наталья Сестра Жанны Фриске опубликовала фото певицы во время болезни
Наталья Фриске Сестра Жанны Фриске получила травму в ДТП с "Камазом"
СМИ: Шепелев скрывал второго ребенка от Фриске СМИ: Шепелев скрывал второго ребенка от Фриске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела