Происшествия
Шоу-бизнес
03 июня 2020, 18:26 | Автор: Олег Клейст

«Женщин в бетон заливал»: Рита Дакота рассказала о своей встрече с маньяком

Рита Дакота рассказала о встрече с маньяком
фото:
Певица призналась, что едва не стала жертвой душегуба.

Популярная певица Рита Дакота внезапно для фанатов призналась в том, что в ее жизни была встреча с настоящим маньяком.  Она заявила в соцсети, что едва не стала его жертвой.

Неожиданное признание Дакота опубликовала на своей странице в Instagram.  По словам исполнительницы, она жила рядом с преступником в годы юности, но не догадывалась, кем мужчина являлся на самом деле.

Дакота призналась, что душегуб не раз звал ее в гости выпить, но они с мамой отказывались от «кружки пива», что, вероятно, спасло им жизнь.

«Еще очень многие спрашивали про пункт с «чуть не стала жертвой серийного убийцы» — это правда. Мы с мамой несколько раз получали «приглашение» зайти в гости на пиво к тому самому бердянскому маньяку, который в колодцах женщин бетоном заливал. Прикиньте. Мы жили в соседнем доме. И он несколько раз звал нас с мамой зайти к нему», — поделилась пугаюшими подробностями певица.

И, обращаясь к матери, написала: «Слава богу, мы пиво не пьем, да, мам?».

СМИ выяснили, что, скорее всего, певица проживала рядом с секс-маньяком Русланов Хамаровым, которых за три года,  с 2000 по 2003-й, убил и сбросил в колодец 11 женщин.

Известно, что он знакомился со своими жертвами в парке, в барах или на танцевальных вечеринках и приглашал к себе домой. После совместного распития напитков, он убивал жертв и сбрасывал тела в колодец. Хамарова приговорили к пожизненному заключению.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от РИТА DАКОТА (@ritadakota)

Как писал Topnews, ранее певица Рита Дакота снялась для обложки глянцевого журнала. Информация об этой съемке появилась в микроблоге певицы.

Между тем, Дакота призналась, что очень довольна горячей фотосессией — однако ей было весьма нелегко решиться на нее.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Рита Дакота окончательно рассталась с Владом Соколовским в новом клипе (ВИДЕО) Рита Дакота окончательно рассталась с Владом Соколовским в новом клипе (ВИДЕО)
"Вот это орех!": восхитившаяся любовницей бывшего мужа Рита Дакота ответила "горячим" фото "Вот это орех!": восхитившаяся любовницей бывшего мужа Рита Дакота ответила "горячим" фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела