Происшествия
Шоу-бизнес
19 января 2019, 11:32 | Автор: Иван Рутов

"Вот это орех!": восхитившаяся любовницей бывшего мужа Рита Дакота ответила "горячим" фото

"Вот это орех!": восхитившаяся любовницей бывшего мужа Рита Дакота ответила "горячим" фото
фото:
Певица Рита Дакота восхитилась экс-любовницей Влада Соколовского, а заодно привела в восторг и своих поклонников, опубликовав пикантный снимок.

Бывшая участница "Фабрики звезд", певица и молодая мама Рита Дакота публично восхитилась внешностью фитнесс-модели Натальи Сульяновой, с которой закрутил роман после развода бывший муж артистки Влад Соколовский.

На днях Рита разместила у себя в Instagram видео с  бэкстейджа съемок, где певица позируя фотографу предстала в роскошном купальнике.

«Я сто лет не снималась, потому что прям вот устала и прям вот отпуск, а сегодня нас будто прорвало и это было чистейшее ТВОРЧЕСТВО от слова «хочу», а не от слова «надо», — сопроводила ролик комментарием артистка.

 

Не смотря на восторженные комментарии поклонников по поводу великолепной фигуры девушки, нашлись и те, кто вставил свои "пять копеек" по поводу недавнего разлада в семье певицы. 

Так, одна из подписчиц нашла, что нынешняя возлюбленная Влада Соколовского, с которым Рита недавно рассталась, фитнесс-модель Наталья Сульянова выглядит куда привлекательней брошенной экс-супруги.

На фото: Влад Соколовский и Наталья Сульянова

"Как не втягивай живот а все равно фигура не как у девушки Влада)) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – прим.)", – язвительно заметила некая Инесса.

Дакота не стала терпеть колкие выпады в свой адрес и вежливо поставила завистницу на место, при этом восхитившись фигурой новой пассии экс-супруга.

"Милая Инесса, вероятно Вы хотели задеть меня своим комментарием, но по-первых, я обожаю свой "втянутый" животик, который бережно выносил настоящего человечка, во-вторых, девушка моего бывшего мужа настоящая красотка и ее фигура чистейшее вдохновение для всех женщин. Однако тут нет никаких соревнований, более того я рок звезда, а не фитнес модель и мое тело имеет право быть совершенно любым, оно тут совсем для других целей. Добра Вам желаю побольше", – ответила артистка.

Фананты Дакоты поддержали своего кумира, напомнив, что Рита, во-первых, певица, а не модель, а во-вторых, уже успела стать матерью, при этом сохранив прекрасную фигуру.

"Вам это особенно болит что Рита втянула живот или невоспитанность? У "бывшей девушки Влада" фигура не как например у Екатерины Усмановой Таша-фитнес модель, а Рита-музыкант! и по профессии у этих девушек разные ключевые цели! Сколько не убивайся в спортзале и качай бицепсы любят не за сантиметры на талии", – выразила мнение большинства подписчиц бывшей "фабрикантки" одна из ее поклонниц.

В продолжение дискуссии и в качестве ответа на все нападки Рита выложила в Сеть "горчее" фото, продемонстрировав  свою упругую "пятую точку", чем совершенно привела в восторг даже самых отпетых хейтеров.

"Прекрасно выглядишь,что этому Соколовскому не хватало", "Вот это орех!", "Хоть я и девушка, но не смогла пройти мимо такой попы, огонь же", "Влад, смотри какую опку потерял", "Фитоняшки и всякие там фитнес модели нервно курят в сторонке. Рита божественна", — поют дифирамбы певице поклонники.

К слову, Наталья Сульянова, которая так восхитила Дакоту, заявила о расставании с Соколовским, пояснив что их отношения перешли на дружеский уровень и обиды друг на друга они не держат.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Постоянно изменял": Рита Дакота разводится с Владом Соколовским "Постоянно изменял": Рита Дакота разводится с Владом Соколовским
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела