Происшествия
25 мая 2020, 13:45 | Автор: Нина Бледнова

В Москве молодую кубинку взяли в заложницы, а затем убили и расчленили (ФОТО)

В Москве убили молодую кубинку
фото:
Перед убийством за девушку требовали выкуп.

В Москве молодую гражданку Кубы удерживали в квартире, требуя выкуп, а после убили.

Об этом сообщает «Комсомольская правда». Отмечается, что 22-летняя Лоурен Моралес Фернандес 22 мая не вернулась домой. Ее подруге начали поступать пугающие смс. В них говорилось, что кубинка находится в Химках и ей нужно перевести 30 тысяч рублей, иначе ее убьют.

После этого начали приходить снимки обнаженной кубинки. Неизвестный угрожал порезать заложницу на части, если он не увидит денег.

Подруга девушки рассказала полицейским, что девушка, когда уходила, сообщила, что должна встретиться со знакомыми. Однако имен и целей встречи она Лоурен не назвала.

«Тем же вечером, но чуть позже, на телефон Светланы пришло смс-сообщение от подруги, где последняя сообщила Свете, что ей срочно необходимо где-то достать 30 000 рублей и что в данный момент она находится в подмосковных Химках. После этого общение оборвалось и кубинка пропала», — отметил источник в правоохранительных органах.

Кубинку убили в Москве

В доме на улице Кастанаевской улице 24 мая прошла спецоперация. В ходе штурма квартиры был задержан злоумышленник, однако девушки в квартире уже не оказалось.

В понедельник, 25 мая, расчлененное тело Лоурен нашли у мусорного бака этого же дома местные жители.

По версии следствия, кубинка в Москве подрабатывала проституцией.

В Москве убили кубинку

Ранее Topnews сообщал об убийстве московской Instagram-модели Екатерины Караглановой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Москвич получил 9 лет за жестокое убийство инстаграм-модели Екатерины Караглановой Москвич получил 9 лет за жестокое убийство инстаграм-модели Екатерины Караглановой
ФСБ задержала двух подростков, готовивших массовое убийство в Саратове (ВИДЕО) ФСБ задержала двух подростков, готовивших массовое убийство в Саратове (ВИДЕО)
Жителя Уфы судят за убийство педофила Жителя Уфы судят за убийство педофила
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела