Происшествия
Шоу-бизнес
21 мая 2020, 13:40 | Автор: Нина Бледнова

В Москве трагически погиб сын актрисы Юлии Дробот

Погиб сын Юлии Дробот
фото:
Подросток находился в нестабильном психическом состоянии.

Сын актрисы Юлии Дробот трагически погиб в ночь на 21 мая.

Как пишет «Московский комсомолец«, трагедия разыгралась в 2 часа ночи. За два дня до происшествия школьник вместе с двоюродным братом приехал погостить к бабушке, которая проживает в спальном районе на востоке Москвы. Издание отмечает, что 15-летний сын актрисы в вечер накануне трагедии отличался странным поведением и нервозностью. Однако затем он успокоился, после чего они с братом пошли в свою комнату спать.

Перед тем, как улечься, молодой человек сказал, что он пойдет покурить на балкон. Долгое время его не было, и двоюродный брат вышел на балкон и увидел внизу тело родственника. Медики, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть.

Подросток проживал с родителями и младшим братом. Школьник учился в девятом классе и увлекался фехтованием. Он собирался последовать примеру своих отца и мамы и связать свою жизнь с театральной деятельностью.

Известно, что мать мальчика, кроме актерской карьеры, преподает в театральном институте, отец Роман Дробот — режиссер в театре имени Станиславского. Погибший сын Юлии Дробот готовился к поступлению в вуз, чтобы учиться на режиссера-осветителя.

Отмечается, что у молодого человека возникли проблемы с нестабильностью психического состояния после травмы головы. Ее он получил в марте, когда заступился на улице за девушку. Хулиганы избили его, после чего у подростка были диагностированы перелом носа и сотрясение головного мозга.

Молодой человек перенес сложную операцию, проведя долгое время в больнице.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Избиение девушек подростками в Санкт-Петербурге попало на видео Избиение девушек подростками в Санкт-Петербурге попало на видео
"Дешевая постановка": избиение Алибасова в студии "Пусть говорят" взбесило Сеть (ВИДЕО) "Дешевая постановка": избиение Алибасова в студии "Пусть говорят" взбесило Сеть (ВИДЕО)
Избиение беременной в трамвае попало на видео Избиение беременной в трамвае попало на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела