Происшествия
20 мая 2020, 19:11 | Автор: Ника Гринько

Неизвестный устроил стрельбу у авторынка Москвы: трое ранены (ВИДЕО)

Неизвестный устроил стрельбу у авторынка Москвы: трое ранены
фото:
У одного из пострадавших тяжелое ранение головы.

Вечером 20 мая на Южнопортовой улице в Москве произошла стрельба. Неизвестный мужчина расстрелял своих оппонентов из травматического пистолета. В столице объявлен план «Перехват», передает РЕН ТВ.

В полиции Москвы факт стрельбы подтвердили: ранены три человека, нападавший скрылся.

«Сегодня около 17:04 в полицию поступило сообщение о том, что на Южнопортовой улице между гражданами произошел конфликт, в ходе которого один из мужчин нанес троим оппонентам телесные повреждения из пистолета, после чего скрылся», — сообщили в столичном МВД.

По информации источника Агентства «Москва» в правоохранительных органах, полицейские разыскивают автомобиль Mitsubishi  Lancer, на котором скрывается подозреваемый.

«Раненых трое — один в шею, другой в руку, ещё одного задело по касательной. Предположительно, стреляли из травмата», — пишут в Telegram-каналах.

Ранее в Москве мужчина с балкона открыл стрельбу по прохожим. Как писал Topnews, по предварительным данным, пьяный злоумышленник стрелял со своего балкона из выхолощенного оружия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нарушителя изоляции в Москве задержали в ходе погони со стрельбой Нарушителя изоляции в Москве задержали в ходе погони со стрельбой
Неизвестный открыл стрельбу по людям на западе Германии: 6 погибших Неизвестный открыл стрельбу по людям на западе Германии: 6 погибших
Опубликовано видео с места стрельбы в суде Новокузнецка Опубликовано видео с места стрельбы в суде Новокузнецка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела