Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 мая 2020, 12:44 | Автор: Олег Клейст

Фанаты перепутали Лободу с женой Реввы на фото с бабочкой (ФОТО)

Лободу в бабочке перепутали с Реввой
фото:
Поклонники пришли в восторг от нового образа украинской дивы.

Украинская артистка Светлана Лобода восхитила фанатов, опубликовав на своей странице в Instagram новое фото, на котором она позирует в классическом костюме с мужской черной бабочкой. Снимок сопровождает рассказ о благотворительности.

Фанаты певицы высоко оценили образ и портрет, однако заметили сходство Лободы на новом фото с другой знаменитостью — женой артиста  Александра Реввы Анджеликой. На их взгляд, русско-украинская исполнительница выглядит необычно и стильно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Впрочем, другие фанаты отметили в комментариях сходство звезды со звездой Comedy Women Екатериной Варнавой. Нашлись и хейтеры, которые попеняли певице на обилие фотошопа и пластических операций.

Однако, вопреки отдельным критикам, миллионная аудитория в большинстве пришла в восторг от снимка Лободы. Певицу буквально осыпали комплиментами.

Лободу в бабочке перепутали с Реввой

«Я думала это жена Ревы, Анжелика», «Тут вы похожи на @kativarnava», «Без фотошопа никак», «Косметос делает чудо», «Безупречная», «Не похожа на себя», «Стильная!»(авторский стиль сохранен – прим. ред.) – пишут фолловеры под публикацией.

Как ранее писал Topnews, Лобода возбудила Сеть видео в бикини. Таким образом «Малышка LO» объявила о своем появлении в TikTok.

В ролике «Малышка LO» (именно такое имя себе придумала Лобода) предстала перед подписчиками в нижнем спорт-белье от Calvine Klein черного цвета и белом банном халате, которые собственно лишь подчеркивает ее идеальные формы точеной фигуры. Один из довольных крутых эффектов стала маска из ее нижней части лица, которую она «сняла» буквального из ниоткуда.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Светлана Лобода "Что карантин творит": Лобода выложила в Сеть видео в бикини
Лобода показала фигуру после поедания пирожков Лобода показала фигуру после поедания пирожков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела