Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 апреля 2020, 22:56 | Автор: Инна Семина

Лобода показала фигуру после поедания пирожков (ФОТО)

Лобода показала фигуру после поедания пирожков
фото:
Несмотря на карантин по пандемии коронавируса Лобода продолжает ходит на студию, причем делает это без защитных средств личной гигиены.

Певица Светлана Лобода в последнее время часто попадает в нелицеприятные истории. То на концерте по случаю вручения премии «Золотой граммофон» вместо нее выйдет двойник. То за запишет провокационное полуголое видео из джакузи, призывая тем самым своих подписчиков соблюдать гигиену во время пандемии по коронавирусу.

Сама же она не особо соблюдает карантин и ходит на звукозаписывающую студию ради записи нового трека. Более того певица, выходя на улицу, не использует ни защитную маску, ни перчатки. В общем никак не оберегает себя от заражения COVID 19, что как минимум наводит на вопрос, а для чего тогда было участвовать в разных челленджа по борьбе с распространением заболевания.

Тем не менее артистка, в отличии от многих звезд шоу-бизнеса плотно сидит на спорте, чтобы с неминуемым приходом лета не упасть в грязь лицом. В доказательство, что за время карантина ее фигура не поплыла Лобода опубликовала сексапильное фото в купальнике

«Готовлюсь к выходу из карантина .. какая? #наспорте #ипирожках», — подписала Лобода снимок.

Судя по хештегам певица все-таки балует себя выпечкой, но потом, пожалев об этом, бежит сгонять все на тренажерах.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Первым в комментариях к публикации отметился музыкант Игорь Крутой, оставив говорящие сами за себя эмозди в виде огня. Алан Бадоев, который принял участие в съемках клипа Лободы вместе с другими ведущими шоу «Орел и решка», также отметил красоту певицы.

«Красота!», — коротко написал Бадоев.

Другие подписчики также не поскупились на похвалу физической формы Лободы.

«Мать, я ослепла», «#ипирожках как смысл жизни», «#СветланаСергеевнаафигеннавсегда», «Красатулька», «Светик очень сексуальная», «#все #реальновзонериска», «2 фото просто космос», «Очень круто!!!Светлана,как всегда на ВЫСОТЕ», — пишут подписчики.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Двойник вышел на сцену?": Лобода оконфузилась на "Золотом граммофоне" "Двойник вышел на сцену?": Лобода оконфузилась на "Золотом граммофоне"
"Есть один нюанс": Лобода показала пошлое фото с шестью пальцами на ноге "Есть один нюанс": Лобода показала пошлое фото с шестью пальцами на ноге
"Дешевые понты": голая Лобода взбесила Сеть креативным видео из джакузи "Дешевые понты": голая Лобода взбесила Сеть креативным видео из джакузи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела