Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 мая 2020, 00:20 | Автор: Инна Семина

«Что карантин творит»: Лобода выложила в Сеть видео в бикини

Светлана Лобода
фото:
Таким образом "Малышка LO" объявила о своем появлении в TikTok.

На днях по ТВ показывали повтор мега-концерта певицы Светланы Лободы. О том, что намечается показ этого фееричного шоу сообщили многие звезды шоу-бизнеса, которые дружат с артисткой. При этом сама Лобода также смотрела вместе со своими дочерями этот концерт и суда по танцам младшей девочки ей понравилось выступление ее знаменитой мамы.

Тем временем соцсеть TikTok становится все более популярной среди российских звезд и вот Светлана Лобода наконец обзавелась собственным аккаунтом и даже записала парочку роликов, среди которых есть и довольно вызывающее видео.

В ролике «Малышка LO» (именно такое имя себе придумала Лобода) предстала перед подписчиками в нижнем спорт-белье от Calvine Klein черного цвета и белом банном халате, которые собственно лишь подчеркивает ее идеальные формы точеной фигуры. Один из довольных крутых эффектов стала маска из ее нижней части лица, которую она «сняла» буквального из ниоткуда.

««Малышка LO теперь в TikTok. Обещаю не дать вам скучать ни на карантине, ни после», — написала Лобода.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Подписчики остались в восторге от такой новости и тут же на перебой принялись расхваливать Лободу, а также сообщили, что только ради ее роликов зарегистрируются в Til-Tok.

«Мы поддержим любые ваши начинания», «Светлана, поражаюсь вашему таланту. Вы очень красивая и прекрасная певица. Очень восхищаюсь вашими песнями . Ваш фанат», «Теперь есть смысл скачивать тикток)», «Ура,Светочка мы так рады Всё Тик Ток держись Света разорвёт тренды», «Вообще бомба», «Малышка Lo будет взрывать рекомендации», «малышка LO волшебница))))», «Ну нифига се малышка», «Омайгад», «Маска топ», Красотка», «Талант не скроешь», «Очень круто. А как можно сделать так кто знает напишите пожалуйста», «Супер, Светик!!!», «Ураааа наконец то», «Серьёзно? Что карантин творит», — пишут фолловеры.

Напомним, на днях Светлана выпустила новый хит — «Мой». Это совместная работа Лободы и экс-солиста группы «Инь-Янь» Артема Иванова, который часто выступает автором песен многих известных артистов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела