Политика
Происшествия
19 мая 2020, 11:47 | Автор: Нина Бледнова

«Живот стал сине-зеленым-черным»: Оксана Пушкина рассказала о тяжелом лечении коронавируса (ФОТО)

Оксана Пушкина лечится от коронавируса
фото:
Депутат Госдумы пожаловалась на то, что ее живот превратился в сплошной синяк.

Заместитель председателя Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина лечится в больнице от коронавируса.

Она ведет дневник, где рассказывает о том, какие процедуры проводят врачи, чтобы она выздоровела. Отметим, что Пушкина находится в клинике вот уже неделю.  Она сообщала, что в самом начале развития коронавирусной инфекции у нее болело горло и было утрачено обоняние.

Накануне депутат опубликовала снимок с капельницами и сообщила, что теперь может снова чувствовать запахи. Но, кроме капельниц, есть и более тяжело переносимые процедуры — уколы противотромбозного препарата, которые делаются в живот. По словам Пушкиной, они очень болезненны, а живот превратился в синяк.

«Острая боль начинается уже после того, как лекарство попадает под кожу. Живот давно стал сине-зелено-черным», — написала она на своей странице в Instagram.

Депутат добавила, что тромбоз — одно из осложнений коронавируса. В сосудах кровь становится более густой, в связи с чем происходит отрицательное влияние на дыхательные функции организма.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Oxana Pushkina (@opushkina)


Также Пушкина поделилась снимком, на котором можно видеть больничную еду для больных коронавирусом. Она ранее развозила по больницам наборы одноразовой посуды и, по ее словам, не понимала, зачем требуется так много. Теперь же поняла.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Oxana Pushkina (@opushkina)


Ранее Topnews сообщал, что Оксана Пушкина заразилась коронавирусом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Депутат Госдумы Оксана Пушкина заразилась коронавирусом Депутат Госдумы Оксана Пушкина заразилась коронавирусом
"Какая страшная": Оксана Пушкина изменилась до неузнаваемости  из-за пластики лица (ФОТО) "Какая страшная": Оксана Пушкина изменилась до неузнаваемости из-за пластики лица (ФОТО)
После скандала со Слуцким депутат Оксана Пушкина готовит в закон поправки о сексдомогательствах После скандала со Слуцким депутат Оксана Пушкина готовит в закон поправки о сексдомогательствах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела