Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 мая 2020, 13:21 | Автор: Нина Бледнова

Васильев рассказал, как Бабкина изменилась из-за коронавируса

Надежда Бабкина
фото:
Надежда Бабкина и Александр Васильев после коронавируса возобновляют съемки "Модного приговора".

Надежда Бабкина и Александр Васильев вернутся к съемкам программы «Модный приговор» на Первом канале.

Историк моды рассказал, как изменилась его соведущая по передаче из-за болезни. Он отметил, что Надежда Бабкина сильно похудела во время лечения двусторонней пневмонии, вызванной коронавирусом. Певица потеряла в весе 20 килограммов. Сам Васильев за время болезни похудел где-то на пять килограммов.

Он отметил, что их ситуации нельзя сравнивать, так как у него болезнь протекала в лёгкой форме, сказал историк моды в беседе с корреспондентом «Комсомольской правды». В то время как Бабкина долгое время провела в медикаментозной коме.

«Бабкина, наверное, похудела килограммов на двадцать. Но она и находилась в больнице целый месяц, а я всего десять дней», — отметил телеведущий.

Он добавил, что у него была пневмония, которая поразила около 20% легких. У Надежды Бабкиной — около 80 %.

Историк моды поблагодарил врачей за то, что его поставили на ноги.

«Моя ситуация была намного легче, но все равно было очень тяжело. Я благодарен нашим врачам за то, что поставили меня на ноги, и я сейчас в рабочей форме», — добавил он.

Васильев не советует сейчас тем, кто может лечиться дома, отправляться на обследования в клиники. Он утверждает, что наплыв пациентов на компьютерную томографию легких очень большой, и аппараты не успевают дезинцифировать. Об этом историк моды заявил «СтарХиту».

Помогать вести «Модный приговор» Бабкиной и Васильеву будет Юлия Барановская. Она собирается помочь своим коллегам в работе, чтобы на них не было большой нагрузки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Она кайфует от своей дури»: запевшая Бабкина взбесила критика Соседова «Она кайфует от своей дури»: запевшая Бабкина взбесила критика Соседова
Надежда Бабкина После выписки из больницы Надежда Бабкина не может видеться с мужем и сыном
Надежда Бабкина "Ей просто повезло": врач усомнился, что Бабкина сможет вернуться на сцену
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела