Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 мая 2020, 15:23 | Автор: Ника Гринько

После выписки из больницы Надежда Бабкина не может видеться с мужем и сыном (ВИДЕО)

Надежда Бабкина
фото:
Певица переболела двусторонней пневмонией.

70-летняя Надежда Бабкина после выписки из больницы продолжает соблюдать режим самоизоляции. К примеру, она осталась в квартире и не видится с друзьями и близкими. В частности, певица еще ни разу не видела мужа и сына.

Как рассказал концертный директор певицы Надежды Бабкиной Сергей Горох, за ней присматривает медсестра, которая помогала ей в палате. Пока артистка проходит длинный курс физиотерапии и восстановления.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

«Аппетит хороший, настроение боевое, хотя она еще никогда не находилась так долго одна, вдали от людей, в разлуке с родными — даже с мужем и сыном общается теперь по телефону и скайпу», — рассказал Сергей Горох.

Также певица на связи с музыкантами своего коллектива, например, они записывали поздравление для одного из каналов Великобритании.

Напомним, Надежда Бабкина была госпитализирована с двусторонней пневмонией, а не с коронавирусом, как многие писали. На протяжении нескольких дней она была в тяжелом состоянии. После болезни Бабкина сильно похудела, также она потратила на свое лечение около 2 млн рублей.

Между тем, коронавирусом заболел личный водитель Надежды Бабкиной с семьей. Сама же певица лишь в конце апреля вышла на связь.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Надежда Бабкина "Ей просто повезло": врач усомнился, что Бабкина сможет вернуться на сцену
Надежда Бабкина заболела коронавирусом "Стало плохо до тошноты": Бабкина рассказала, как попала в больницу с коронавирусом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела