Происшествия
Спорт
15 мая 2020, 12:34 | Автор: Ирина Сокол

Боец UFC вручил выбитый зуб судье прямо во время боя (ВИДЕО)

Энтони Смит отдал зуб судье во время боя
фото:
Момент, когда Энтони Смит отдал рефери выбитый Гловером Тейшейрой зуб, попал на видео.

Накануне в американской Флориде состоялся бой UFC между американцем Энтони Смитом и бразильцем Гловером Тейшейером.

В ходе поединка в объектив видеокамеры попал необычный момент, когда скрученный на полу Смит умудрился отдать судье свой выбитый зуб.

Спортсмен лишился зуба в четвертом раунде и отдал его рефери Джейсону Херцогу, не прекращая состязания. Вернувшись в свой угол в конце раунда Смит рассказал своей команде о том, что остался без зуба..

Всего же во время поединка 31-летний боец лишился одного винира, двух собственных зубов, а также сломал нос и глазницу.

«У меня не держались капы из-за выбитого зуба. Я посмотрел вниз, и увидел свой зуб на ринге. Поэтому я схватил его и передал судье», — объяснил свой поступок Смит после сражения.

К слову, наблюдавший за происходящим с экрана ирландский боец Конор МакГрегор прокомментировал ситуацию в своем Twitter.

«Неизвестный факт — у них есть большая емкость для зубов, выбитых во время боя. Вот это игра!» — заявил МакГрегор.

UFC 249 стал первым крупным спортивным мероприятием, проведенным во время пандемии коронавируса, хотя и без присутствия фанатов.

По итогам боя победа досталась Гловеру Тейшейру. Он победил своего соперника техническим нокаутом в пятом раунде. Эта победа стала для него 31-й при семи поражениях. Смит же потерпел уже 15-е поражение в карьере при 32 победах.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Боец ММА Харитонов нокаутом проиграл британцу на Bellator 234 Боец ММА Харитонов нокаутом проиграл британцу на Bellator 234
Боец ММА Расул Мирзаев впервые в карьере проиграл нокаутом (ВИДЕО) Боец ММА Расул Мирзаев впервые в карьере проиграл нокаутом (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела