Происшествия
Спорт
28 сентября 2019, 11:16 | Автор: Иван Рутов

Боец ММА Расул Мирзаев впервые в карьере проиграл нокаутом (ВИДЕО)

Боец ММА Расул Мирзаев впервые в карьере проиграл нокаутом (ВИДЕО)
фото:
Поединок прошел в Москве на турнире Absolute Championship Akhmat.

Известный российский боец смешанных боевых искусств (MMA) Расул Мирзаев проиграл поединок с Шамилем Шахбулатовым на турнире Absolute Championship Akhmat (ACA) в Москве.

Впервые в своей карьере Мирзаеву принес поражение внезапный нокаут соперника. В итоге бой завершился в первом раунде. При этом, как признался боец, после прихода в чувства, он не вспомнил падение на ринг.

«Мирзаев не помнит, что проиграл нокаутом, он не помнит сам факт нокаута. Так часто бывает, когда пропускаешь удар, который не видишь», – цитирует ТАСС  представителя Мирзаева.

Мирзоев и Шахбулатов бились в легчайшем весе. Для победителя этот выигрыш стал 11-м на профессиональном ринге при двух поражениях.

До этого свое единственное поражение он потерпел в 2016-м, после чего на протяжении двух лет не принимал участия в турнирах. В активе Мирзаева 18 побед.

Отметим, что Расул Мирзаев известен не только своими спортивными успехами, но и скандалом, случившимся в конце лета 2011 года, когда боец был осужден по обвинению в причинении смерти по неосторожности.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Расул Мирзаев, последние новости: боец рассказал новые подробности о покушении (ФОТО) Расул Мирзаев, последние новости: боец рассказал новые подробности о покушении (ФОТО)
Расул Мирзаев, последние новости: боец MMA впервые рассказал о нападении (ФОТО) Расул Мирзаев, последние новости: боец MMA впервые рассказал о нападении (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела