Происшествия
Шоу-бизнес
12 мая 2020, 16:31 | Автор: Ирина Сокол

Певцову пожелали смерти после обзора BadComedian (ВИДЕО) (ФОТО, ВИДЕО)

Певцову пожелали смерти после обзора BadComedian
фото:
Известный блогер опубликовал обзор фильма "На Париж", после которого в адрес Дмитрия Певцова посыпались гневные обвинения.

Отечественный актер Дмитрий Певцов попал в эпицентр скандала после того, как известный блогер Евгений Баженов опубликовал на своем канале BadComedian на YouTube обзор на фильм «На Париж» с его участием.

В своем обзоре Баженов выразил мнение, в котором посчитал, что фильм режиссера-миллионера Сергея Саркисова оскорбляет ветеранов войны.

«Министерство культуры РФ в честь Дня Победы поддержало фильм, который, естественно, снят по документам и рассказывает правду о ветеранах, которые набухались и поехали к проституткам… В Париж 9 мая 1945 года. Как говорится #СпасибоДедуЗаШалаву», — написал Баженов в Twitter.

После этого в адрес Певцова посыпались многочисленные упреки, а также пожелания смерти. В результате артист решил выразить свое мнение по поводу реакции зрителей в Instagram. Неожиданно он поблагодарил всех злопыхателей и пожелал им добра.

«ВСЕХ, кто посмотрел фильм «На Париж!» не своими, а чужими глазами (глазами какого-то блогера), всех, кто НЕ посмотрел этот фильм, но судит о нем со слов того же блогера, БЛАГОДАРЮ. Всем, кто облил мое имя, мою профессию, мои взгляды на жизнь грязью, всем, кто пожелал мне различные виды смерти (вместе с «посмертной памятью»), мучений в аду и проч. , говорю СПАСИБО. Желаю вам и вашим близким добра! Радости! Здоровья! Любви! Процветания!» — написал 56-летний Дмитрий Певцов.

Он отметил, что ему не стыдно за роль в фильме «На Париж» и считает рассказанную в нем историю практически документальной.

«Мне НЕ СТЫДНО за участие в этом фильме. И для тех, у кого глаза и уши еще не окончательно засорились дудями, познерами, навальными и прочими, сообщаю: фильм «На Париж» о том, ЧТО произошло, когда наступила долгожданная ПОБЕДА, когда стало ясно, что — ВСЁ, КОНЕЦ, ПОБЕДИЛИ!!! И… живы. И не умрем от пули или снаряда… ни завтра, ни через неделю, что доживем до старости… Что ТОЧНО УВИДИМ своих родных, любимых. Что приказы — уже не главное, что можно просто ЖИТЬ!» — заявил актер.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Певцов (@dima_pevtsov)

Впрочем, подписчики решили не поддерживать его в комментариях. Многие продолжили негативную линию и под этим постом, заявив, что Певцову не следовало сниматься в этой картине.

«Опозорились Вы кончено по полной что снялись в таком крайне посредственном фильме, оскорбляющий память многих людей о Войне…» — возмущается asyapogosyan.

«Странно, по сути «какой-то блогер» выразил своё мнение. Это одна из функций свободы. Странно доказывать людям, что фильм хороший. Если фильм хороший — это очевидно. Прекрасно, что Вам «не стыдно» за этот фильм. Это тоже мнение. Но почему Вы думаете, что Ваше «не стыдно» правильное ещё для кого-то?» — решил подискутировать mihailriabokon.

«Никто Ваше имя не обливал грязью, Вы сами извалялись в этом дерьме ради бабла,а признаться в этом не хотите видимо даже себе. Люди вам высказывают своё праведное негодования, имеют на это полное право», — не сомневается elenaikonnikova1111.

«А почему нельзя произносить Евгений Баженов? Он же выражает своё мнение, а миллионы людей разделяют его точку зрения!» — защищает BadComedian victor_lucascionok.

«Как вы могли сняться в таком ужасном ,совсем не смешном фильме На Париж .!?» — пытается пристыдить актера beloovnikolai.

Ранее TopNews писал о том, что блогер Евгений Баженов оказался в эпицентре скандала после того, как против него поступил иск в суд из-за рецензии BadComedian на фильм «За гранью реальности». Тогда за блогера вступились многие известные медиаперсоны, и дело удалось урегулировать в досудебном порядке.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Россия стоит»: Певцов высмеял всеобщую панику из-за коронавируса «Россия стоит»: Певцов высмеял всеобщую панику из-за коронавируса
«По самые Нидерланды»: Ургант вступился за Познера перед Певцовым «По самые Нидерланды»: Ургант вступился за Познера перед Певцовым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела