Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 мая 2020, 11:45 | Автор: Нина Бледнова

Анастасия Решетова напугала Сеть фото 5-летней давности (ФОТО)

Анастасия Решетова напугала Сеть фото 5-летней давности
фото:
Возлюбленная Тимати 5 лет назад была пугающе худой.

Анастасия Решетова решила открыть поклонникам, как выглядела в недалеком прошлом.

Сейчас модели пытаются подражать ее поклонницы, желая обрести такие же роскошные формы, как у нее. Подписчики возлюбленной Тимати постоянно спрашивают совета, как лучше тренироваться в спортзале, чтобы фигура была идеальной.

Однако у Анастасии Решетовой так было не всегда. Избранница рэпера Тимати продемонстрировала, как выглядела 5 лет назад, где у нее совсем нет аппетитных форм. У девушки острые плечики, тонкие руки и ноги-тростинки.

Но в определенный момент Решетовой захотелось усовершенствовать себя, и она взяла себя в руки и пошла в спортзал. Год тренировок не прошел незаметно: модель набрала массу и накачала ягодицы.  Возлюбленную Тимати нередко обвиняют в том, что она увеличила ягодицы с помощью пластического хирурга.

Фото Решетовой пятилетней давности напугало поклонников. Многие просто не поверили, что она могла быть такой.

В то же время бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова пошла на эксперимент со своим имиджем. Она разместила в Ivstagram кадр, на котором ее можно видеть брюнеткой. Изменения во внешности сделали модель удивительно похожей на Анастасию Решетову.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Доброе утро!)

Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92)

Поклонники заявили, что Шишковой заявили, что они с Решетовой очень похожи.

«Теперь ясно почему Тимур после вас на Анастасии женился, потому что вы похожи чем то. Но вы лучше!», — написала djera.777.

«Ждём статьи «Алёна Шишкова покрасилась в брюнетку что б подражать Анастасии Решетовой» и так далее!)) Вам одинакова хорошо и блондинкой и брюнеткой!) здорово освежает))», — высказалась missnatalia.90.

«Вылитая Решетова. Просто одно лицо», — уверена sabolova.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Я за мужем": беременная Анастасия Решетова рассказала о свадьбе с Тимати "Я за мужем": беременная Анастасия Решетова рассказала о свадьбе с Тимати
Невеста Тимати Анастасия Решетова показала округлившийся живот Невеста Тимати Анастасия Решетова показала округлившийся живот
Тимати и Анастасия Решетова сняли смешное видео с подставными руками Тимати и Анастасия Решетова сняли смешное видео с подставными руками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела