Происшествия
Шоу-бизнес
03 июня 2019, 18:20 | Автор: Иван Рутов

Невеста Тимати Анастасия Решетова показала округлившийся живот

Невеста Тимати Анастасия Решетова показала округлившийся живот
фото:
Вполне возможно, что после того, как малыш появится на свет, Анастасия и Тимати поженятся.

Невеста российского репера Тимати Анастасия Решетова опубликовала видео, на котором заметен ее округлившийся живот. При этом официально слухи о беременности ни Решетова, ни Тимати подтверждать не спешат, в то время как друзья пары, в том числе экс-возлюбленная и мать дочери Тимати Алена Шишкова, на минувшей недели подтвердили.

На опубликованных кадрах Решетова демонстрирует новую черную кожаную куртку. Однако на кадрах записи заметен округлившийся живот Анастасии, несмотря на то, что она пыталась выбирать максимально удачные позы, чтобы скрыть его. 

Поклонники пары тут же принялись гадать на каком сроке находится Решетова. Многие предполагают, что прибавление произойдёт уже этой осенью. Поклонники надеются, что в ближайшее время Анастасия сама расскажет о беременности. 

Однако некоторые фанаты считают, что звездная пара будет скрывать радостную новость до тех пор, пока малыш не появится на свет.

«Дети — это счастье. Алиса — очень коммуникабельный ребенок, тем более это будет ее сводный братик или сестренка, она будет относиться очень тепло к этому ребенку», — рассказала Шишкова на вручении музыкальной премии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гигантские телохранители Тимати поразили фанатов рэпера Гигантские телохранители Тимати поразили фанатов рэпера
«У нас пополнение»: Тимати шокировал поклонников покупкой игрушки за 9 млн рублей «У нас пополнение»: Тимати шокировал поклонников покупкой игрушки за 9 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела