Происшествия
Шоу-бизнес
31 мая 2019, 18:10 | Автор: Иван Рутов

Гигантские телохранители Тимати поразили фанатов рэпера

Гигантские телохранители Тимати поразили фанатов рэпера
фото:
Фанат российского рэпера Тимати заснял его с охранниками во время прогулки по улицам Москвы, а также во время ужина с его возлюбленной Анастасией Решетовой.

На просторах Сети появилось видео от очевидца и, по его словам, "преданного фаната" с вечерней прогулки репера Тимати с тремя гигантскими охранниками. При этом на записи охрана репера явно затмевает Тимати своими внушительными размерами, а сам исполнитель выглядит крошечным.

"Тимати с охраной, которой бы позавидовал сам президент. Интересно, чего опасаются звезды, нанимая такую охрану? Боятся, чтобы к ним не подходили простолюдины взять автограф и сфотографироваться?" — прокомментировал ролик telegram-канал "Светские хроники".

На второй записи Тимати привлек внимание своим появлением в ресторане на Новом Арбате. Прохожий сразу и не понял, что это известный репер, первым делом он заинтересовался кому принадлежать шикарные авто с правительственными номера. В итоге оказалось, что это Тимати и его возлюбленная Анастасия Решетова решили поужинать в местном ресторане.

Причем фанат не испугался и решил подойти к Тимати, попросив его сделать фото и автограф, однако последний никак не отреагировал на просьбу фаната. Тут же к мужчине подошла внушительная охрана и спокойно объяснила, что "человек кушает".

"Правительственные номера, правительственная охрана. А, так вот чья это тачка — Тимон", — говорит снимающий видео.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ выяснили под каким именем будет выступать Егор Крида после ухода от Тимати СМИ выяснили под каким именем будет выступать Егор Крида после ухода от Тимати
«У нас пополнение»: Тимати шокировал поклонников покупкой игрушки за 9 млн рублей «У нас пополнение»: Тимати шокировал поклонников покупкой игрушки за 9 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела