Происшествия
Шоу-бизнес
29 апреля 2020, 10:40 | Автор: Ирина Сокол

У Аллы Пугачевой заподозрили инсульт

У Аллы Пугачевой заподозрили инсульт
фото:
Неутешительными выводами поделился музыкальный критик Сергей Соседов.

Известный музыкальный критик Сергей Соседов выступил с резонансным заявлением относительно состояния здоровья легендарной певицы Аллы Пугачевой.

Соседов и ранее обращал внимание на ситуацию вокруг Пугачевой, впервые заговорив об этом еще 10 лет назад, в период прощального гастрольного тура примадонны. В прошлом году критик побывал на юбилейном концерте певицы в Кремле и остался разочарован увиденным. Тогда же он заявлял, что Пугачева была в плохой форме и раскритиковал ее за сам выход на сцену.

Недавно Соседов и вовсе заявил, что в последнее время, судя по внешнему виду, Пугачева сильно сдала, а от ее голоса ничего не осталось. В качестве подтверждения своих слов он показал видео с последнего концерта Пугачевой знакомым врачам.

«Вероятно, она перенесла инсульт или серьезную операцию на сердце, по крайней мере, тяжело больные сердечники выглядят именно так, заверили меня специалисты», — отметил Соседов.

Ранее TopNews писал о том, что продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин обвинил Пугачеву и Валерия Леонтьева в воровстве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Алла Пугачева умерла?": откуда возник фейк о смерти Примадонны "Алла Пугачева умерла?": откуда возник фейк о смерти Примадонны
"Алла еще тот монстр": Пугачеву обвинили в сокрытии нефтяного бизнеса от Галкина "Алла еще тот монстр": Пугачеву обвинили в сокрытии нефтяного бизнеса от Галкина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела