Происшествия
Шоу-бизнес
14 сентября 2018, 20:47 | Автор: Иван Рутов

"Алла Пугачева умерла?": откуда возник фейк о смерти Примадонны

"Алла Пугачева умерла?": откуда возник фейк о смерти Примадонны
фото:
Прощание Пугачевой с Кобзоном лишь больше подогрело слухи о серьезной болезни. Тем временем браки Примадонны связали со смертями известных мировых политиков.

"Алла Пугачева умерла или нет?": запрос в Сетях породил фейк о смерти певицы  

В последнее время в Сети стали часто появляться публикации об ухудшении состояния здоровья Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и не только. Некоторые интернет-ресурсы и вовсе сообщали о смерти Примадонны. Откуда же появились фейковые новости?

Так, в этом году появлялась информация, что Алла Борисовна больна сахарным диабетом второго типа. Именно этот диагноз, якобы, стал причиной ее резкого похудения и болезненного вида. Помимо этого, также сообщалось, что на фоне заболевания у Пугачевой появились проблемы с сердцем.

Сама артистка никак не комментировала эти слухи. В свою очередь ее дочь Кристина Орбакайте решила развеять все домыслы о здоровье Примадонны. По ее словам, со здоровьем у мамы все в порядке и она на него не жалуется, а похудение является результатом работы над собой.

Орбакайте также добавила, что сейчас Алла Борисовна активно готовится к празднику желтых цветов, который придумала сама много лет назад и с тех пор регулярно отмечает.

О здоровье Пугачевой рассказали в Института хирургии имени Вишневского в Москве.

«Алле Борисовне мы сделали только диагностику. Все прошло. Она уже уехала в отпуск с семьей. Пугачева была у нас в институте всего несколько часов. Стентирование Алле Борисовне мы не делали. У нее там все в порядке. Скорее всего, какой-то спазм был», – рассказали там.

"Я устала, хочу уйти": Пугачева сама подогрела слухи о своей болезни

Впрочем, в появлении фейковых новостях о состоянии здоровья Аллы Борисовны виновата она сама. Так, в одном из интервью Примадонна заявила, что устала от всего в жизни и хотела уйти на долгожданный покой. Именно это и встревожило мир шоубизнеса, журналистов и поклонников певицы.

«С детьми все хорошо, а я так устала…», — заявила Пугачева журналистам, которые встречали ее на перроне московского вокзала.

При этом известно, что артистка из-за проблем со здоровьем не пользовуется услугами авиаперелетов, и предпочитает путешествовать поездами. У нее существуют возрастные проблемы и проблемы с ногами.

Прощание Пугачевой с Кобзоном лишь больше подогрело слухи о серьезной болезни

На прощание с народным артистом СССР и России Иосифом Козбоном Алла Пугачева пришла с букетом гвоздик, чем шокировала публику. При этом она не стала отвечать на вопросы журналистов и быстро прошла в здание.

«Нет, нельзя «несколько слов» – ни сейчас, ни потом!», — заявила Алла Борисовна.

Журналисты желтых изданий поспешили сделать вывод, что певица себя неважно чувствует и не хочет быть на виду.

СМИ сообщили о мистической связи браков Пугачевой со смертями известных мировых лидеров

Всем известно, что Алла Борисовна была замужем пять раз. При этом, как сопоставили журналисты, каждый раз, когда Пугачева вступала в брак, в этот год умирал известный всему миру политик.

Так, в 1969 году Примадонна вышла замуж за циркового артиста Миколаса Орбакаса. В тот год ушел из жизни 79-летний лидер Вьетнама Хо Ши Мин.

В 1976 году у примадонны состоялся второй брак с кинорежиссером Александром Стефановичем. Вскоре после регистрации умер бессменный вождь Китая Мао Цзэдун.

В 1985 году Пугачева вышла замуж за продюсера Евгения Болдина. В тот год в СССР теряет Константина Черненко, успевшего поруководить страной чуть более года.

Четвертый громкий брак с Филиппом Киркоровым в 1994 принес не менее громкую весть о смерти лидера Северной Кореи Ким Ир Сен. В 2011 году Алла Пугачева расписалась с шоуменом Максимом Галкиным. Совпадение это или нет, но в КНДР скончался отец Ким Чен Ына — Ким Чен Ир.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Журналисты выяснили пугающую закономерность: после каждого нового брака певицы в мире умирал известный  мировой лидер. Журналисты выяснили пугающую закономерность: после каждого нового брака певицы в мире умирал известный мировой лидер.
Эксперты рассказали, почему Пугачева не может быть матерью близнецов Гарри и Лизы Эксперты рассказали, почему Пугачева не может быть матерью близнецов Гарри и Лизы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела