Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 апреля 2020, 16:32 | Автор: Инна Семина

Постовалов из «Уральских пельменей» удивил поклонников фото красавицы-дочери (ФОТО)

Постовалов из «Уральских пельменей» удивил поклонников фото красавицы-дочери
фото:
Роман Постовалов с трудом сдерживает эмоции, говорят о дочери.

В последнее время один из любимых артистов юмористического шоу «Уральские пельменей» Роман Постовалов посредством своего Instagram в присущей ему манере высказывает свое возмущение по поводу режима самоизоляции. То запишет видеообращение на имя губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева в связи не соблюдением санитарных норм сотрудниками полиции, то за постит «БОМЖ» фото у помойки, отметив, что с таким темпам карантина он обнищает и покатиться по наклонной.

Однако сегодня у него день ровно противоположный. В этот день 13 лет назад родилась его дочь София, с чем он и поспешил ее поздравить. По словам артиста, не успел он оглянуться, а она уже выросла и еще чуть-чуть и надо будет выдавать замуж.

«Сегодня этой красотке 13. Вот так не успеешь оглянуться, уже ревешь на свадьбе
Будь всегда упрямой, мой маленький телец! Во всём! Никогда не сдавайся!! И помни, за тобой всегда два тельца побольше! Ладно, один уже чуть побольше, ну а второй прям сильно побольше! Люблю тебя», — написал Постовалов.

Надо отметить, что на опубликованном снимке Соня не смотря на юный возраст предстала перед пользователи Сети действительно другой — несколько повзрослевшей с красивыми, слегка вьющимися волосами каштанового цвета и прозорливым взглядом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Роман Постовалов (@postovalov)

Подписчики артиста принялись поздравлять как девочку, так и отца семейства с этим знаменательным событием.

«Она у вас молодец! С Днём рождения! Здоровья, счастья и успехов!», «Вах! Паздравляемь, джан!!!)))», «С Днём Рождения, твою красотку!!! Счастья ей безграничного и пусть всё, что она задумает сбудется!)))», «У замечательных родителей и дети очень даже замечательные у меня тоже дочь Телец», «Поздравляем!!!!!))))) вазя-вазя (от дочки)все номера наизусть знает», «Сонечке Вашей счастья и здоровья!», «С днем рождения вашу дочь! А у меня сегодня тоже день рождения, только годиков немного побольше!», «Поздравляю Вашу дочку с днём рождения успехов по жизни и без разочарований. Р. S. У моего мужа тоже сегодня день рождения, 30 лет», «С днём рождения дочурки! Да, мы тельцы такие», «С днем рождения дочу! Сегодня у неё двойной праздник (день дочерей)!!! И да, я помню этот день 13 лет назад», «С днём рождения вашу доченьку Пусть растёт вам на радость красивая девочка», — пишут поклонники.

Как ранее писал Topnews, бывшую звезду «Уральских пельменей» Юлию Михалкову в Сети уличили, что артистка во время режима самоизоляции «скачет по хатам», позируя в полуголом виде на фото.

 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда Звезда "Уральских пельменей" ополчился на "шашлычников"
Номер Номер "Уральских пельменей" про дедов Морозов-соседей рассмешил Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела