Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 января 2020, 10:34 | Автор: Иван Рутов

Номер «Уральских пельменей» про дедов Морозов-соседей рассмешил Сеть

Номер «Уральских пельменей» про дедов Морозов-соседей рассмешил Сеть
фото:
Пользователи обсуждают новогодний номер популярного коллектива, вызвавший умиление у поклонников "Уральских пельменей".

Звезда коллектива «Уральские пельмени» Илана Юрьева опубликовала в своем Instagram светлый новогодний номер, растрогавший поклонников до слез.

Постановка начинается с переодеваний в Дедов Морозов и напряженного разговора между соседями по лестничной площадке — приземленного Данилы Пятковского и интеллигентного Романа Потовалова. Первый решил подарить своему сыну на праздник планшет, а у второго хватило денег только на игрушечный набор для чаяпития.

В суматохе «Деды Морозы» путают мешки, и дарят детям не свои заготовленные подарки — дочери интеллигента достается планшет, а сыну Пятковского — пластмассовые блюдца. Возмущенная ситуацией «быдложена» Даниила отправляет мужа разбираться с соседом и возвращать дорогостоящий подарок, однако перепуганный Роман Постовалов отправляет с «дипмиссией» свою хрупкую жену, роль которой исполняет Илана Юрьева.

Не помня себя от ужаса девушка набрасывается на соседа, ударяет его головой в живот, осыпает ругательствами на французском языке и плюет в него. Опозоренный сосед ретируется в свою квартиру, а Юрьеву встречает «муж» с кружкой в руках.

«Какой вкусный чай!» — говорит Юрьева.

«Это не чай, это коньяк», — отвечает Постовалов.

При этом Илана сокрушается, что «совершила непоправимое» — она ругалась на французском и плюнула в человека.

«Я быдло», — не может простить себя девушка.

Между тем в семье Пятковскогоо инициативу перехватывает в свои руки Ксения Корнева. Она настроена самым решительным образом, но на лестничной клетке перед встает Постовалов, который в обходительной манере встречает ее стихами и классической музыкой.

«О, зима… зима…

Как нежно ты румянишь щечки

И гимназисточке простой,

И королеве из квартиры,

Что напротив…» — читает он, уговаривая Корневу подождать еще один день и обменять подарки позднее. К слову, вернувшись домой он объявляет, что выиграл для семьи еще один день, и теперь у них есть время, чтобы переехать.

В свою очередь, вдохновленная Корнева со словами «зима…, зима… ноктюрн…, ноктюрн» возвращается домой и объявляет семье, что завтра они идут в магазин покупать новый планшет.

После того, как все стихает, на лестничную клетку неожиданно выходят дети семей. Они сначала было обмениваются подарками, но затем мальчик отдает девочке свой планшет. Девочка целует его в щеку, а маленький кавалер радуется такому повороту.

Подписчиков восхитило простое человеческое волшебство показанного номера.

«Блин … нервы ни к черту … в конце соринка даже в глаз попала ..» — пишет maslenshchikmasla.

«Зима,зима…ноктюрн,ноктюрн…» — растрогали строки filter_supernos.

«Быдло. С новым годом!)» — отмечает vit.sor.

«Отличный номер!! Молодцы! Спасибо за позитив и настроение», — восторгается lirafedorenko.

Ранее TopNews писал о том, что «Голубой огонек 1978 года» «Уральских пельменей» восхитил Сеть.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"У комбайнера пустой стакан": "Голубой огонек 1978 года" от "Уральских пельменей" стал хитом в Сети (ВИДЕО) "У комбайнера пустой стакан": "Голубой огонек 1978 года" от "Уральских пельменей" стал хитом в Сети (ВИДЕО)
Звезда Звезда "Уральских пельменей" Юрьева показала утреннюю румбу после праздников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела