Происшествия
Шоу-бизнес
24 апреля 2020, 08:28 | Автор: Олег Клейст

Заразившая COVID-19 личного водителя с семьей Бабкина вышла на связь

Заразившая COVID-19 личного водителя с семьей Бабкина вышла на связь
фото:
Стало известно, о чем заговорила молчавшая 23 дня певица.

Валерий Князев, личный водитель певицы Надежды Бабкиной, которая находится в настоящее время в больнице с подтвержденным коронавирусом и двусторонней пневмонией, тоже заразился COVID-19. Возможно, вирус был получен мужчиной от народной артистки. Такую версию озвучил ведущий «Модного приговора» Александр Васильев, сам на днях поборовший воспаление легких.

Он полагает, что и  сам мог заразиться от Бабкиной во время встречи с певицей незадолго до ее госпитализации во время съемок на ТВ. Васильев уточнил, что в окружении Надежды Георгиевны есть заболевшие.

«У водителя Надежды Бабкиной, его жены и сына обнаружили эту болезнь», — цитирует ведущего «Инфо 24».

Накануне впервые за 23 дня Надежда Бабкина связалась с внешним миром. Звонки от артистки из больничной палаты поступили сыну Денису и концертному директору театра «Русской песни» Сергею Гороху.

«Это долгожданный звонок, очень позитивная и радостная для всех нас новость… Если уж она взяла трубку и позвонила мне, а вчера еще и сыну Денису, то это уже о многом говорит», — цитирует Гороха «МК».

На вопрос как лечится, как себя чувствует, звезда ответила, что все в порядке.

«Сказала, что все нормально, но не углублялась в тему. Понятно, что, конечно не так живо, как всегда, разговаривает, но голос у Надежды Георгиевны бодрый, она в настроении, с позитивным посылом. Спросила, готовимся ли мы к дню рождения ее внучки Марфы, ей завтра исполняется пять лет, поздравим ли: «Вы все сделаете красиво?». «Естественно, — сказал я, — все будет хорошо, поздравим», — уточнил он.

По словам директора театра, Бабкина не зала о переносе сроков Парада 9 Мая.

«Она даже не знала, что торжества на День Победы перенесены! Не смотрит пока телевизор, хотя он у нее в палате есть. Так что больше я вводил ее в курс дела и событий, чем она рассказывала о себе. Я, разумеется, не мог задавать прямые вопросы. Все, что Надежда Георгиевна сама посчитала бы нужынм сказать, она бы сказала. Но сам звонок говорит, конечно, о многом. У нас в театре теперь очень приподнятое настроение», — заявил директор театра.

Напомним, что 70-летняя Бабкина находится в больнице с 1 апреля и до сих пор лежит в реанимации, и ее состояние оценивается как тяжелое. Недавно врачи отключили артистку от аппарата ИВЛ,  она дышит самостоятельно, однако все равно не может толком разговаривать. Кроме того, у Бабкиной из-за долгого нахождения в больнице развилась депрессия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Положение пограничное": Надежда Бабкина находится в коме - у нее все признаки COVID-19 "Положение пограничное": Надежда Бабкина находится в коме - у нее все признаки COVID-19
"Думала, это мужик": Надежда Бабкина шокировала фанатов внешним видом на свежем фото "Думала, это мужик": Надежда Бабкина шокировала фанатов внешним видом на свежем фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела