Шоу-бизнес
19 апреля 2020, 13:25 | Автор: Олег Клейст

«Бил Агату?»: Прилучный впервые высказался об избиении Муцениеце

«Бил Агату?»: Прилучный впервые высказался об избиении Муцениеце
фото:
Супруг дал туманный ответ на прямой вопрос СМИ.

Актерский дует Павла Прилучного и Агаты Муцениеце еще в конце зима объявил о разводе, но не смог довести дело до конца из-за введенного карантина. Пара пришлось остаться на время самоизоляции вместе в загородном доме. Однако уже через неделю супруга сообщила, что Прилучный ударил и выгнал ее с детьми на улицу.

Близкие паре друзья с трудом могли поверить в подобное поведение со стороны актера. Они заявляли, что на Павла это не похоже, а вот выпившая Муцениеце способна раздуть ситуацию. Как ранее писал Topnews , обвиненного в рукоприкладстве актера попытался оправдать продюсер Андрей Разин. Он вмешался в скандальную ситуацию вокруг развода известной пары, заявив, что девушка устроила провокацию.

«Прошу не поддаваться на ту провокацию, которую устроила супруга Павла Прилучного. Нападение на него с ее стороны продиктовано ее неуемным и очень сложным характером, из-за которого Паша не смог с ней найти общий язык. Все, что она говорит, что, якобы, ее кто-то бьет, — выдумки. Паша — бывший боксер, а боксеры никого вне ринга не бьют», — сказал Разин.

Однако недавно паре удалось наладить отношения. Буквально накануне Прилучный забрал детей к себе и весело проводил с ними время. А вечером вышел в прямой эфир в Instagram, чтобы ответить на вопросы фоловеров. Но самый главный вопрос: «Бил ли Прилучный супругу?», актер ответил туманно.

«Бил Агату? Как? Друзья, давайте вы не будете спрашивать про Агату. Вопрос закрыт давно. Если что-то не знаете, лучше в это не лезьте. Прежде чем писать какие-то вещи, хорошо обдумайте», — заявил Прилучный.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Еще заработаешь»: Муцениеце и Прилучный сожгли в костре пачку денег «Еще заработаешь»: Муцениеце и Прилучный сожгли в костре пачку денег
"Ревнует даже к полотенцу": пострадавшую от побоев Муцениеце обвинили в травле Прилучного
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела