Происшествия
Шоу-бизнес
17 апреля 2020, 11:34 | Автор: Ирина Сокол

СМИ узнали, кто из звезд нарушает ПДД в самоизоляции (ФОТО)

СМИ узнали, кто из звезд нарушает ПДД в самоизоляции
фото:
Журналисты рассказали, кто из знаменитостей нарушает режим самоизоляции и правила дорожного движения.

Российские журналисты провели собственное расследование и узнали, кто из российских звезд не соблюдает самоизоляцию и нарушает правила дорожного движения. В своей подборке расследователи из Avtocod.ru рассказали, кто из знаменитостей передвигался по городу на машине и нарушал ПДД после 28 марта, с которого в нашей стране начал действовать режим самоизоляции.

Так, одним из тех, кто попал под прицел специалистов, оказался Иван Ургант. Выяснилось, что шоумен передвигался на своем «Ауди» по Москве 30 марта и 5 апреля с превышением скорости, за что получил два штрафа в размере 500 рублей.

При этом за всю историю эксплуатации иномарки артист заплатил в казну 16 тысяч рублей, а штрафы на сумму в еще 4 тысячи не оплачены до сих пор.

Звезда YouTube Антон Лапенко на своем «Ситроен» получил штраф 500 рублей 2 апреля 2020 года.

Известный актер и режиссер Иван Охлобыстин на своем » Хендэ Старекс» превышал скорость 30 марта и 12 апреля, за что также получил штрафы.

Пока еще он не успел их оплатить.

Известный блогер Дима Маслеников на своем «Мерседесе» получил штрафы за нарушение ПДД 3 и 13 апреля на сумму 3 и 5 тысяч рублей. Всего же сумма неоплаченных штрафов у блогера составляет 9 тысяч рублей.

Рэмер Моргенштерна также ездит на «Мерседесе». Интересно, что на сегодняшний день у него накопилось 180 штрафов, за которые заплатил 221250 рублей. Последние нарушения артиста были зарегистрированы 28 марта и 9 апреля 2020 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«ТЭФИ 2015»: названы победители телевизионной премии «ТЭФИ 2015»: названы победители телевизионной премии
«Цвет настроения черный»: пародия Киркорова и Крида взорвала Сеть «Цвет настроения черный»: пародия Киркорова и Крида взорвала Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела