Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 сентября 2018, 19:14 | Автор: Иван Рутов

«Цвет настроения черный»: пародия Киркорова и Крида взорвала Сеть

«Цвет настроения черный»: пародия Киркорова и Крида взорвала Сеть
фото:
По сюжету Киркорову предлагают подписать контракт с лейблом Black Star.

Поп-король российской эстради Филипп Киркоров и артист Black Star Егор Крид записали песню «Цвет настроения черный», ставшая ремейком на предыдущий хит Киркорова.

По сюжету Киркорову предлагают подписать контракт с лейблом Black Star и записать клип на "Цвет настроения синий", но заменить его придётся, по условиям, на чёрный. Исполнитель соглашается.

Ремейк начинается с того, что Киркоров едет на лимузине и разговаривает по телефону с Иваном Ургантом, чья команда сняла «Цвет настроения синий» и недавнюю «Ибицу». Однако предложенная идея ему не понравилась и шоумену переключился на звонок Егора Крида.

 

В клипе помимо Крида и Киркорова участвует рэпер Тимати. «Цвет настроения черный, // На губах помады цвет ликерный. // Она на черном стиле, // Она так чувствует себя богиней».

С момента публикации клип собрал более двух миллионов просмотров и множество отзывов пользователей Сети. Многие обратили внимание на обилие рекламы в ролике, а некоторые удивились тому, как Киркоров зачитывает рэп.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Даже в "Елках" меньше рекламы": новый клип Киркорова и Крида "Цвет настроения черный" возмутил Сеть "Даже в "Елках" меньше рекламы": новый клип Киркорова и Крида "Цвет настроения черный" возмутил Сеть
"Конор, выйди под Крида": в России желают победы Макгрегору в бою с Хабибом Нурмагомедовым "Конор, выйди под Крида": в России желают победы Макгрегору в бою с Хабибом Нурмагомедовым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела