Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 апреля 2020, 16:25 | Автор: Ирина Сокол

Седокова раскрыла правду о браке Меладзе и Брежневой (ФОТО)

Седокова раскрыла правду о браке Меладзе и Брежневой
фото:
По мнению знаменитости, блондинка держит композитора под своим каблуком.

Популярная певица, 37-летняя Анна Седокова высмеяла отношения Константина Меладзе и Веры Брежневой. По ее мнению, блондинка жестко обращается со своим супругом.

По признанию Седоковой, в свое время продюсер свободно манипулировал участницами группы «ВИА Гра», причем не только как певицами, но и также как и девушками.

«Типа «кто станет моей музой сегодня, той я дам лишнее слово». Создавалась такая конкуренция, и ты постоянно должен был доказывать, что ты лучший. У нас была какая-то химия, которая раз, и обрезалось, и ничего не стало», — рассказала артистка в беседе с Ольгой Поляковой для YouTube-проекта «Правда или действие».

Журналистка отметила, что «ВИА Гра» уже не та, на что Седокова ответила едкими высказываниями в адрес Меладзе.

«Мне кажется, что просто у Кости не стоит на все это дело больше. А как только начинает приставать, ему яички зажимают и говорят: «Секундочку? Куда вы смотрите направо-налево?». Я так думаю, судя по блаженному выражению лица Кости», — не сомневается красотка.

Сезокова при этом намекнула на то, что Вера Брежнева переплюнула своего мужа в искусстве манипулировать.

«Да, это правда. Я все время думаю — я никогда так не смогла бы», — подчеркнула 37-летняя участница проекта.

Также она рассказала о своем сексуальном опыте.

«Иногда хочется нежности, иногда – грубого животного секса. Я люблю, когда мужчина защищает меня от всего мира», — сказала она, облизывая губы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Месяц ни с кем не целовалась": Седокова пожаловалась на отсутствие личной жизни "Месяц ни с кем не целовалась": Седокова пожаловалась на отсутствие личной жизни
"Может я рожу хотя бы?": Гордон сцепилась с Седоковой из-за бывшего мужа (ФОТО, ВИДЕО) "Может я рожу хотя бы?": Гордон сцепилась с Седоковой из-за бывшего мужа (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела