Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 апреля 2020, 09:51 | Автор: Иван Рутов

Самбурская удивила поклонников семейным фото в компании мужчины с ребенком

Самбурская удивила поклонников семейным фото в компании мужчины с ребенком
фото:
Пользователи Сети выражают недоумение в связи с тем, что скандальная актриса якобы умудрилась в тайне родить ребенка.

Скандально известная актриса и звезда «Универа» Анастасия Самбурская шокировала своих поклонников снимком с «мужем» и маленьким «сыном».

В кадре, сделанном в домашней обстановке, знаменитость стоит рядом с бородатым мужчиной в рубашке и брюках, который держит на руках младенца.

«С Днем космонавтики от меня и моей семьи Мы очень счастливая семья, всем счастья! Вы счастливы?» — подписала фотографию Настасья.

Снимок вызвал недоумение пользователей Сети. Многие не поняли, когда Самбурская умудрилась выйти замуж и родить малыша, ведь каждый ее шаг чуть ли не под микроскопом рассматривается и обсуждается поклонниками.

«У тебя есть семья!? Тип муж и ребёнок ? Я многое пропустил видимо», «В смысле семья?», «Где подвох?», «У вас есть ребенок???», «Когда успела-то? Я тоже так хочу! Вжух и чтоб муж и ребенок», «Ничего не хотите нам сказать?» — пишут юзеры.

Однако нашлись и те, кто «раскусил» розыгрыш Самбурской. Особо внимательные пользователи отметили, что Настасья опубликовала всего лишь кадр со съемочной площадки фильма «Две жены», где роль мужа героини актрисы сыграл актер Олег Морозов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Полуголая Самбурская с кисточками на груди произвела фурор в Сети (ВИДЕО) Полуголая Самбурская с кисточками на груди произвела фурор в Сети (ВИДЕО)
"Зачали под наркотиками": Самбурская слила жуткие подробности о матери внебрачной дочери Головина "Зачали под наркотиками": Самбурская слила жуткие подробности о матери внебрачной дочери Головина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела