Происшествия
Шоу-бизнес
23 января 2019, 19:15 | Автор: Иван Рутов

"Зачали под наркотиками": Самбурская слила жуткие подробности о матери внебрачной дочери Головина

"Зачали под наркотиками": Самбурская слила жуткие подробности о матери внебрачной дочери Головина
фото:
Самбурская рассказала шокирующие подробности зачатия внебрачной дочери звезды "Кадетства".

Актриса Настасья Самбурская в ответ за жуткие обвинения в ее адрес со стороны Светланы Белогуровой, которая родила дочь от ее друга и известного актера Александра Головина, рассказала о наркозависимости гримера. По словам Самбурской внебрачная дочь Оливия была "зачата в состоянии наркотического опьянения".

"Раз уж ты, Света, такой «борец за правду», расскажи до конца, почему Саша отказался с самого начала иметь ребенка от такой матери", – написала Настасья.

При этом актриса опровергла информацию, что заставила съехать женщину с ребенком из своей квартиры в Москве в срочном порядке, предоставив скрины с датой сдачи ключей — 1 февраля.

"Пожалуйста, для тех, кто продолжает выставлять меня в качестве монстра. Для человека, заработавшего на шоу и публикациях в желтой прессе, не составит труда за 1 месяц и 3 дня найти квартиру. Никакого "срочного порядка" освобождения квартиры ей не предъявляли. В итоге ключи мне вернули 16-го числа, причем не просто передали, а были подосланы репортеры", – написала Самбурская.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Пожалуйста, для тех, кто продолжает выставлять меня в качестве монстра. Для человек, заработавшего на шоу и публикациях в желтой прессе не составит труда за 1 месяц и 3 дня найти квартиру. Никакого «срочного порядка» освобождения квартиры ей не предъявляли. В итоге ключи мне вернули 16го числа, причём не просто передали, а были подосланы репортеры, которые сидели в квартире и снимали мою помощницу. Света же пыталась что-то высказать Ане, чтобы хоть какой-то материал набрать для видео, ибо ситуация абсурдная. Вот вам и мать засранка. Ребёнок был зачат в состоянии наркотического опьянения. Раз уж ты Света такой «борец за правду», расскажи до конца, почему Саша отказался с самого начала иметь ребёнка от такой матери.

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)

Напомним, незадолго до Нового года в СМИ появилась информация, что Настасья Самбурская «выгнала» из дома мать ребенка Александра Головина. При этом в самом начале этой истории актриса рассказала, что была полностью на стороне Светланы и помогала ей во всем, но до тех пор, пока та не решила подзаработать на этом и пройтись по всем телеканалам. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Света занимает мою жилплощадь": Самбурскую взбесила мать внебрачного ребенка актера Головина "Света занимает мою жилплощадь": Самбурскую взбесила мать внебрачного ребенка актера Головина
«Не могу молчать»: Самбурская вышвырнула из квартиры мать внебрачной дочери Головина с ребенком «Не могу молчать»: Самбурская вышвырнула из квартиры мать внебрачной дочери Головина с ребенком
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела