Происшествия
Шоу-бизнес
31 декабря 2018, 10:29 | Автор: Иван Рутов

«Не могу молчать»: Самбурская вышвырнула из квартиры мать внебрачной дочери Головина с ребенком

«Не могу молчать»: Самбурская вышвырнула из квартиры мать внебрачной дочери Головина с ребенком
фото:
За Самбурскую и Головина вступилась актриса и близкая подруга обоих Наталья Рудова.

Скандал с внебрачным ребенком актера Александра Головина продолжает набирать обороты. Как стало известно близкая подруга Головина Настасья Самбурская предоставила жилье и все необходимое для Светланы Бегогуровой и ее новорожденной дочери бесплатно. При этом сделала это при условии не предавать огласке эту историю.

Однако теперь Самбурская приняла решение выгнать молодую мать прямо накануне праздников, так как последняя обратилась за помощью к известному адвокату Екатерине Гордон, сделав историю достоянием общественности.

«После того, как история стала достоянием общественности, Александр Головин до сих пор не вышел на связь с нами. Зато их общие со Светланой друзья очевидно встали на его сторону. Иначе не объяснить тот факт, что накануне Нового года Свету практически на улицу выгоняют из квартиры, которую он снимает с дочкой. Сдавала ей ее «по дружбе» их общая приятельница Головина — Настя Самбурская. Мы конечно же со всем этим справимся и поддержим Свету, на улице она не останется, но сама ситуация дикая!», — сообщила Гордон, выразив уверенность, что вероятно, актер считал предоставление чужой жилплощади своим участием в жизни ребенка и бывшей возлюбленной. 

Сама Настасья подтвердила информацию о выселении Белогуровой, а также подробно  высказала свое отношение к сложившейся ситуации.

«Света Белогурова забеременела от Александра Головина. Он, узнав об этом сразу сказал, что ребёнок ему не нужен. Она решила рожать. Родила. Он не передумал. Пожалела ее, не разрешила идти на телевидение. Пустила бесплатно в свою квартиру. Дала ежемесячное содержание в виде 30 тысяч рублей плюс всё необходимое поверх этой суммы. Сказала ей искать няню, за мой счёт естественно. Брать подработку, поучиться на курсах за мой счет, чтобы иметь возможность самостоятельно жить и не зависеть от ублюдка, не желающего признать своего ребёнка. После Нового Года обещала помочь и с адвокатом и с тестом на отцовство, чтобы подать на алименты! Что делает Света? Она прется к Гордон, не уведомив меня! Я ей дала месяц, чтобы она съехала», — так пояснила свои действия Самбурская.

Также она опровергла слухи о сговоре с Головиным, опубликовав скрин поздравления Александра с рождением дочери. В подписи к публикации Самбурская в присущей ей грубой манере послала Гордон и Белогурову.

Стоит отметить, что Самбурскаю в ее решении выселять Белогурову поддержала актриса Наталья Рудова. как пояснила Рудова, у Белогуровой есть мать с собственной квартирой, однако настасья все равно пыталась помочь взрослой женщине.

«Я не могу молчать! Я вступаюсь за свою любимую подругу, которая поселила эту девушку Свету АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО В СВОЮ КВАРТИРУ И ДАВАЛА ЕЙ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, безвозмездно! А после того как Светлана захотела прославиться, попросила ее съехать и дала ей на это месяц!», — заявила Рудова.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

ЛИСТАЙТЕ!!!!История никому неизвестной Светланы,гримера,и Александра Головина(актера),раздутая самой Светой,ради славы! Я не могу молчать!Я вступаюсь за свою любимую подругу,которая поселила эту девушку Свету АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО В СВОЮ КВАРТИРУ И ДАВАЛА ЕЙ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПО 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ,безвозмездно!А после того как Светлана захотела прославиться,попросила ее сьехать и дала ей на это месяц!У нее на секундочку есть мама у которой есть и квартира своя!А в соц сетях раздувают что Света прям и работала и кв у нее снимала и что Настя с Сашей Головиным в сговоре!Але!В ситуации с детьми виноваты ОБА!А Настасью Самбурскую мою любимую,поливать грязью не позволю!!!!Ни Свете!Ни Супер Ру,ни кому-либо еще!!! #Repost @samburskaya with @make_repost ・・・ Всё ещё будете утверждать, что я с Сашей в преступном сговоре? И что мы с ним «договорились» таким образом заплатить за ее молчание?! Идите в анус!

Публикация от rudovanata (@rudovanata)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Полуголая Самбурская ошарашила поклонников фото с  "прыщавой" грудью Полуголая Самбурская ошарашила поклонников фото с "прыщавой" грудью
Самбурская и Дробыш обратились в полицию после угроз, что их "заказали" Самбурская и Дробыш обратились в полицию после угроз, что их "заказали"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела