Происшествия
Шоу-бизнес
26 декабря 2018, 10:24 | Автор: Иван Рутов

Полуголая Самбурская ошарашила поклонников фото с "прыщавой" грудью

Полуголая Самбурская ошарашила поклонников фото с  "прыщавой" грудью
фото:
Звезда "Универа" разместила провокационный снимок в Instagram.

Популярная атриса и телеведущая Настасья Самбурская снова оказалась объектом критики в Instagram. Поводом для волны негатива в свой адрес послужил снимок знаменитости, на котором она загорает на пляже.

Настасья лежит на животе, при этом крупно в кадр попадает ее лицо, а также глубокое декольте.

"Выбирайте для отдыха курорты краснодарского края. А я увы не решилась. Потому что там -12", — написала Самбурская.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on

Однако подписчиков звезды привлек ее внешний вид, а вовсе не новогодний отпуск. Юзеры обратили внимание на "прыщавую" грудь Самбурской.

"Вы прекрасны, спору нет. Но почему грудь вся в прыщах?", "Что у нее с грудью? Да и с лицом", "Ох, сколько прыщей", — пишут юзеры.

Вероятно, устав от критики Самбурская решила прояснить ситуацию. 

"Господи. Да вы же больные все на голову. Это родинки. Поищите другие фотографии с моря. Чтобы у вас у самих  на языке фурункул жил 30 лет", — нахамила она злопыхателям.

К слову, среди фолловеров Самбурской нашлись и читатели из Краснодарского края. Они оспорили ее заявление о трескущих морозах в своем регионе, отметив, что сейчас там около +5 градусов.

Ранее TopNews писал о том, что Настасья Самбурская и продюсер Виктор Дробыш обратились в полицию из-за того, что их "заказали".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Самбурская и Дробыш обратились в полицию после угроз, что их "заказали" Самбурская и Дробыш обратились в полицию после угроз, что их "заказали"
"Самбура Тино": Настасья Самбурская стала "восходящей звезды шансона" "Самбура Тино": Настасья Самбурская стала "восходящей звезды шансона"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела