Происшествия
Шоу-бизнес
08 апреля 2020, 12:02 | Автор: Иван Рутов

Укупник разоблачил ложь заразившегося коронавирусом Лещенко (ВИДЕО)

Укупник разоблачил ложь заразившегося коронавирусом Лещенко (ВИДЕО)
фото:
Гости скандального выпуска Малахова с участием заболевшего Льва Лещенко рассказали о самочувствии.

Некогда популярный российский певец Аркадий Укупник, участвовавший в съемках шоу "Привет, Андрей!" вместе с заболевшим коронавирусом Львом Лещенко, разместил в соцсетях видео из студии проекта.

На видео слышно, как Лещенко делится с собравшимися своими ощущениями от поездки в Америку, из которой он на тот момент только вернулся. Присутствующие говорят ему о том, что тот должен отправиться в самоизоляцию, но певец пожимает плечами и говорит, что не проходил еще никаких обследований.

Также Лев Лещенко в шутку говорит Малахову, чтобы тот не садился рядом с ним во избежание заражения, а сам 67-летний Укупник заявляет, что все, находящиеся за столом, попали в группу риска.

"Будем надеяться, все обойдет", — отмечает певец.

 
Отметим, что после этого эфира и объявления о болезни Лещенко, присутствовавшая в студии Лариса Рубальская также сдала анализ на коронавирус.
 
"У меня все нормально. Спасибо всем, кто за меня переживал! Чувствую я себя вполне хорошо. На улицу не выхожу. Дома я читаю книги, смотрю телевизор, разговариваю со всеми по телефону. Одним словом, проходят обычные, медленные дни. Но мне пока совершенно не скучно", — сказала она "Собеседнику".

В свою очередь, Сергей Толкунов старается не предаваться панике.

"Да какой тут страх?! Рубальская пошла сразу сдавать тест на коронавирус из-за того, что ее муж Давид был врачом. Видимо, поэтому она так серьезно к этому отнеслась. К нам с женой врачи тоже приезжали домой, мы сдали тесты, результаты оказались отрицательными. Чувствуем себя прекрасно. Каждый день прислушиваемся к своим организмам, ищем в себе симптомы коронавируса, но, к счастью, не находим", — отметил он.

Сидевший на съемках шоу Малахова напротив Лещенко музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что сейчас плохо себя чувствует.

"У меня нос забит и горло першит. Соблюдаю  постельный режим", — пожаловался он, добавив, что его недомогание связано с сезонной аллергической реакцией, а не с заражением коронавирусом.

Ранее TopNews писал о том, что Лещенко обвинил Малахова в своих бедах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Укупник лукс лайк Леди Гага": резиденты Comedy Club унизили артиста в его же присутствии (ВИДЕО) "Укупник лукс лайк Леди Гага": резиденты Comedy Club унизили артиста в его же присутствии (ВИДЕО)
Стали известны результаты теста на коронавирус у Игоря Николаева Стали известны результаты теста на коронавирус у Игоря Николаева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела