Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 апреля 2020, 11:10 | Автор: Иван Рутов

"Полный провал": Муцениеце откровенно рассказала о жизни с Прилучным

"Полный провал": Муцениеце откровенно рассказала о жизни с Прилучным
фото:
По словам знаменитости, она многое прощала своему супругу.

Известная актриса Агата Муцениеце сейчас переживает тяжелый период после расставания с супругом, актером Павлом Прилучным, в браке с которым она прожила 9 лет.

В своем YouTube-шоу "Честный #развод" Агата откровенно рассказала о том, почему она решилась на расставание. По ее словам, Павел Прилучный нередко неадекватно себя вел, вводил запреты и высказывал странные требования.

Долгое время девушка надеялась на то, что это скоро закончится, но отношения становились все более токсичными.

"Я решалась очень долго, я шла к этому год. Отношения стали портиться, но я не могла поверить, что Паша способен так плохо относиться ко мне. Но, чем больше я прощала, тем больше человек себе позволял", — рассказала актриса.

При этом, по ее словам, Прилучный грозил, что ей придется трудно во время бракоразводного процесса.

"Ты же латышка, кто тебе тут будет помогать", — цитирует актера Агата.

Однако  сейчас девушка оптимистично относится к своему будущему и верит, что ее ждет новый путь.

"Полный провал, фиаско, крах надежд, картинки с рекламы хлопьев, вся мудрость под сомнением, есть ли любовь??? Да!!! Но это — путь! Как здорово, что так! Каждая секунда — опыт и становление) Я рада, что мой имидж на дне, я совсем не образец, ни в чем, и так хорошо это признать))) Облажалась во всем — ДА! Что может быть круче?" — подчеркнула она.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Когда развод пошел на пользу": полуголая Муцениеце восхитила Сеть шикарным прессом (ФОТО) "Когда развод пошел на пользу": полуголая Муцениеце восхитила Сеть шикарным прессом (ФОТО)
"Возврата нет": Агата Муцениеце "стерла" обручальное кольцо после развода с Прилучным (ФОТО) "Возврата нет": Агата Муцениеце "стерла" обручальное кольцо после развода с Прилучным (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела