Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 апреля 2020, 05:58 | Автор: Иван Рутов

Little Big объявили конкурс "Карантиновидение-2020", представив песню "Самоизоляция" (ВИДЕО)

Little Big объявили конкурс "Карантиновидение-2020", представив песню "Самоизоляция" (ВИДЕО)
фото:
Не поехавшие на "Евровидение" музыканты придумали себе новое занятие.

После отмены "Евровидения-2020" из-за пандемии коронавируса, российские участники турнира  — группа Little Big вместо него решила провести "Карантиновидение" — альтернативный конкурс.

"Карантиновидение-2020" – это song-contest, в котором может принять участие абсолютно каждый. Для этого достаточно придумать песню, снять минутный клип на мобильный телефон в домашних условиях", — рассказали лидер группы Илья Прусикин и видеоблогер Эльдар Джарахов на Youtube-канале "КЛИККЛАК".

По условиям конкурса, все желающие принять в нем участие должны будут выложить готовый видеоролик в Instagram и выполнить необходимые условия.

"Главная цель этого проекта – поддержка друг друга в столь непростое время. Поэтому не стесняйтесь, записывайте песни и снимайте клипы на любую тему. Мы обязательно посмотрим все ваши видео и надеемся, что их увидит вся страна, а может и весь мир", — сообщили организаторы конкурса.

В рамках старта "Карантиновидения" был показан и ролик первой участницы конкурса, которой стала солистка Little Big Софья Таюрская, представившая актуальную песню "Самоизоляция".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Little Big отреагировали на отмену "Евровидения-2020" Little Big отреагировали на отмену "Евровидения-2020"
Little Big не поедет на "Евровидение-2020". Песня Uno для конкурса тоже пропала (ВИДЕО) Little Big не поедет на "Евровидение-2020". Песня Uno для конкурса тоже пропала (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела