Происшествия
Шоу-бизнес
02 апреля 2020, 05:37 | Автор: Иван Рутов

Лещенко обратился к поклонникам из больницы

Лещенко обратился к поклонникам из больницы
фото:
Певец находится на стационарном лечении в больнице в Коммунарке.

Российский эстрадный исполнитель Лев Лещенко, находящийся сейчас на лечении в клинике в Коммунарке, выступил с обращением к своим поклонникам и поблагодарил их за участие во флешмобе "Надежда" в свою поддержку.

"Дорогие друзья, хочу сказать огромное спасибо, всем, кто принял участие в песенном домашнем флешмобе "Надежда". Это нужно и тем, кто остался один на один со своей болезнью. Верьте, мы все скоро выздоровеем, этот мир изменится для каждого из нас, а ценности наконец-то приобретут истинный смысл", — отметил Лещенко в Instagram. 

Напомним, ранее директор Лещенко Андрей Гайдель попросил всех неравнодушных выступить с поддержкой в адрес певца и исполнить для него композицию "Надежда". В акции приняли участие многие поклонники музыканта и его коллеги по цеху.

Лев Лещенко попал в больницу в Коммунарке с подозрением на коронавирус. Сделанный первый тест подтвердил положительный результат, и сейчас артист ждет второй проверки.

По словам директора певца у Лещенко обширная пневмония, однако врачи не могут понять, из-за чего у мэтра возникла данная болезнь.

Кроме того, состояние исполнителя, по словам Гайделя, постоянно меняется.

"Ему то лучше, то хуже. Постоянно берут анализы. На коронавирус пересдавал уже несколько раз. Активно лечится. Но врачи не могут пока понять природу его пневмонии, откуда она появилась", – цитирует слова директора StarHit.

Перед тем, как попасть в больницу, Лев Лещенко побывал на дне рождения сестры Игоря Крутого, где собрался весь цвет российского шоу-бизнеса, и принял участие в съемках шоу Малахова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стали известны результаты теста на коронавирус у Игоря Николаева Стали известны результаты теста на коронавирус у Игоря Николаева
"Идиоты!": Лера Кудрявцева проверяется на коронавирус и грозит людям адом "Идиоты!": Лера Кудрявцева проверяется на коронавирус и грозит людям адом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела