Калейдоскоп
Политика
30 марта 2020, 12:34 | Автор: Иван Рутов

"Видишь суслика?": Лукашенко с клюшкой против коронавируса стал мэмом

"Видишь суслика?":  Лукашенко с клюшкой против коронавируса стал мэмом
фото:
В Сети обсуждают белорусского лидера, борющегося с вирусом на льду.

Известный юморист Гарик Харламов опубликовал в Instagram монтированное видео, на котором высмеивается поведение президента Белоруссии Александра Лукашенко.

В начале видео запечатлено интервью президента соседней с Россией страны местной журналистке. Облаченный в хоккейную форму Лукашенко убеждает девушку в отсутствии коронавируса. По крайней мере на льду.

"Здесь нет вирусов никаких! Вот ты же не заметила, что они летают? И я тоже не вижу. Это — холодильник. Это самое лучшее здоровье!" — радостно заявил он.

После этого зрителям показывают фрагмент культового фильма ДМБ, на котором герой произносит ставшую крылатой фразу: "Вот ты видишь суслика? И я не вижу. А он есть".

Подписчики пришли в восторг от увиденного.

"Порадовал наконец", "Почему он ещё не резидент Comedy Club?))) но я думаю он будет твоим Новым героем для постов в Инстаграм минимум", "Может кто-нибудь ему скажет что коронавирус не видно невооружённым глазом?", "Че он курил?", "Говорит он , а стыдно мне", "Того, что не видишь — не существует, гениально", "Беларусь -страна для Жизни)", "Мне стыдно за своего президента", — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что "карантин-игра" с унитазом от Харламова стала хитом в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Никто не будет против»: Лукашенко пригласил Россию войти в состав Белоруссии «Никто не будет против»: Лукашенко пригласил Россию войти в состав Белоруссии
Видео расчесывание Лукашенко после матча с Путиным стало хитом в Сети Видео расчесывание Лукашенко после матча с Путиным стало хитом в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела