Происшествия
Шоу-бизнес
26 марта 2020, 12:24 | Автор: Иван Рутов

Стали известны результаты анализов госпитализированной матери Собчак на коронавирус

Стали известны результаты анализов госпитализированной матери Собчак на коронавирус
фото:
Телеведущая подтвердила госпитализацию Людмилы Нарусовой.

Утром в четверг, 26 марта 2020 года, появилась информация о госпитализации матери Ксении Собчак, сенатор Людмилы Нарусовой. Из деревни Горки, где проживает женщина, она была доставлена в больницу в Коммунарке.

Позднее Ксения Собчак подтвердила, что ее мать действительно находится в больнице и сдает медицинские анализы. К тому же сама телеведущая специально в течение двух недель не контактировала с матерью, так как ездила по инфекционным больницам.

"Моя мама сейчас в Коммунарке. Вчера поднялась температура. Пока диагноз "вирусная пневмония"", — заявила Собчак.

Позднее на связь вышла сама Людмила Нарусова. Она отметила, что сданный ей тест на коронавирус показал отрицательный результат.

"Если вы про коронавирус, то скажу одно. Меньше верьте интернету. Я действительно пошла, сдала мазки. У меня отрицательные анализы. Все хорошо. Но то, что из этого сделали такую шумиху, я еще буду разбираться", — цитирует Людмилу Нарусову "Пятый канал".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Идиотка...": Собчак довела до слез "супер-мать" Успенскую на шоу "Док-Ток" (ВИДЕО) "Идиотка...": Собчак довела до слез "супер-мать" Успенскую на шоу "Док-Ток" (ВИДЕО)
"Вечнобеременную" Собчак снова засняли с округлившимся животом "Вечнобеременную" Собчак снова засняли с округлившимся животом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела