Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
24 февраля 2020, 11:59 | Автор: Иван Рутов

"Идиотка…": Собчак довела до слез "супер-мать" Успенскую на шоу "Док-Ток" (ВИДЕО)

"Идиотка…": Собчак довела до слез "супер-мать" Успенскую на шоу "Док-Ток" (ВИДЕО)
фото:
Певица Любовь Успенская, на защиту которой встал Михаил Шуфутинский и Рустам Солнцев, пожалела, что пришла на программу Ксении Собчак "Док-ток". Собчак же оправдала свое поведение.

Очередной выпуск передачи "Док-ток" с Ксенией Собчак и Александром Гордоном был посвящен проблемам семьи певицы Любови Успенской. В частности, на шоу была поднята скандальная ситуация вокруг ее дочери Татьяны Плаксиной. 

Во время беседы Ксения Собчак в свойственной ей настойчивой манере задавала Успенской неудобные вопросы, что в конечном итоге довело ее до слез и она сбежала из студии. Более того она даже назвала себя идиоткой за то, что согласилась на съемки и участие в передаче, где продолжили "вынос сора из избы".

"Я шла как мать к матери, как человек знающий цену словам и горькую вереницу боли и разочарования от последствия их перекручивания. Но, я не то чтобы подумать не могла, я до сих пор не понимаю как это стало возможным? Мать, женщина, смотрящая в глаза и согласная помочь во всем по-человечески, наконец- то разобраться, вдруг превращается в холодную циничную, безрассудную, пустую ведущую шоу, будто выглядывающую из того самого «свадебного катафалка», оставившая там свою душу", — высказалась после эфира Успенскаяна своей странице в Instagram.

По ее словам, на шоу она пришла дабы "развенчать общественный резонанс относительно событий, происходящих в ее семье", но "у Ксении получалось режиссировать сценарием программы, закрывая рты, обрывая фразы" и не давая высказаться как Успенской, так и ее окружению, которые пришли на шоу поддержать певицу. 

На пост Успенской тут же ответила Ксения Собчак, пояснив певице, что от журналиста неправильно требовать "то же самое, что от родственников".

"Любовь! Вы пришли ко мне как к журналисту. И я вела себя как журналист. Вы можете сколько угодно говорить про желтуху ,но не было ни толпы,ни криков,ни передергивания. Было только интервью с вами. И мои вопросы вам. Да,неудобные,да неприятные. Но нигде не переходящие грань такта", — заявила Собчак.

По ее мнению, Успенская пришла на шоу "чтобы выглядеть определенным образом", а она просто "вытащила" из Успенской то, что ей не понравилось и она не делала рассказывать.

"Я журналист, я не могу вас поддержать или вставать перед вами на колени-я могу только постараться разобраться в ситуации. И уж точно я ничего не вырываю из контекста и не «компилирую». Все что вы сказали по существу мы оставим нетронутым монтажом-я вам это обещаю. Жаль что вы так эмоционально реагируете. Вы талантливый человек,но какие то вещи видимо просто пока не готовы понять и услышать от посторонних людей и даже от близких!", — заключила Ксения.

Скандальный выпуск выйдет на голубые экраны сегодня 24 февраля на Первом канале. Примечательно, что сегодня у Успенской еще и День рождения. Коллега певицы Михаил Шуфутинский поспешил прbободрить артисnку поздравительным постом в своеv блоге, заверив, что она всегда может рассчитывать на его поддержку, в том числе и в данном конкретном случае.

"Днём Рождения, дорогая Люба. Дай Бог тебе сил, терпения и душевного равновесия. Мы, твои друзья, всегда с тобой и за тебя", — написал артист в личном блоге.

Экс-участник скандальной телестройки «Дом-2» Рустам Солнцев раскритиковал шоу Собчак и выразил сожаление, что в семейную историю певицы влезли ради хайпа и рейтингов. По словам шоумена, история с Успенской деликатная и довольно трагичная.

"И к этому надо подходить крайне аккуратно и со знанием дела. Туда, конечно, своим свиным рылом лучше не соваться. Потому что это не прикол, это не постанова. Это очень серьезная тема с живыми эмоциями и людьми", — подчеркнул Солнцев.

Он также выразил уверенность в том, что Собчак абсолютно все равно, за счет чего поднимать рейтинги своей передачи. По его мнению, Ксения «бессердечна и равнодушна к чужому горю», а  уважение она проявляет только к людям с очень толстыми кошельками.

"Собчак — это «привет из 1990», она вся работает по лекалам 90-х. Она сильно высокомерная и не понимает, что в наше время главное — любить людей и ими интересоваться", — резюмировал шокированный шоумен.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дураки и дуры вы, кандидаты - Шнуровы": Собчак и Поклонская едко высмеяли подавшегося в политику Шнура "Дураки и дуры вы, кандидаты - Шнуровы": Собчак и Поклонская едко высмеяли подавшегося в политику Шнура
Видео рукопожатия Путина и Собчак у памятника ее отцу появилось в Сети Видео рукопожатия Путина и Собчак у памятника ее отцу появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела