Происшествия
Шоу-бизнес
24 марта 2020, 14:30 | Автор: Иван Рутов

Лев Лещенко госпитализирован с подозрением на коронавирус

Лев Лещенко госпитализирован с подозрением на коронавирус
фото:
Певца застали в московской Коммунарке с женой.

Певец Лев Лещенко и его жена Ирина находятся в больнице в поселке Коммунарка с подозрением на коронавирус, сообшает «Интерфакс» со ссылкой на слова концертного директора артиста Олега Дмитриева.

Он рассказал, что 11 марта вместе с артистом и его женой вернулся из Канады и США, после чего у четы Лещенко проявились симптомы ОРВИ. Певец и его супруга пытались вызвать врача на дом, но не смогли.

«Мы как прокаженные — к нам никто не ехал. Они боятся. Попробуйте сказать, что вы из-за границы вернулись, они тут же не приедут», — заявил Дмитриев.

Позже Life со ссылкой на слова концертного директора сообщил, что 78-летний Лещенко и его 65-летняя жена провели в режиме самоизоляции 10 дней, после чего  друзья артиста посоветовали прервать карантин и поехать на обследование в больницу в Коммунарке.

«В больнице взяли анализы, через три дня будет результат», — пояснил Дмитриев.

По данным канала Baza, врачи оценивают состояние Лещенко как стабильное.

Напомним, что клиника в московском поселке Коммунарка была приспособлена для пациентов с коронавирусом. Сейчас там находятся 412 человек, у 82 из них подтвердилась коронавирусная инфекция. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось видео, как Киркоров, Лолита, Лещенко и Винокур играют в карты и курят в самолете В Сети появилось видео, как Киркоров, Лолита, Лещенко и Винокур играют в карты и курят в самолете
"Зашифруй звезду": Харламов показал Лещенко, Слепакова, Якубовича и других в виде эмодзи (ФОТО) "Зашифруй звезду": Харламов показал Лещенко, Слепакова, Якубовича и других в виде эмодзи (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела