Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 марта 2020, 08:43 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Павел Воля уходит с ТНТ и срочно ищет себе замену

СМИ: Павел Воля уходит с ТНТ и срочно ищет себе замену
фото:
По некоторым данным, место юмориста может занять Азамат Мусагалиев.

Известный артист и резидент Comedy Club Павел Воля, похоже, решил уйти с ТНТ.

К такому выводу пришли пользователи после того, как звезда "Однажды в России" Азамат Мусагалиев рассказал поклонникам в Instagram о том, что юморист ищет себе замену в его лице.

"Паша предлагает вести "Камеди Баттл" и Comedy Club. На секунду задумался, но потом понял, что так круто, как он не смогу", — пишет комик.

Многие принялись сокрушаться, что больше никогда не увидят Волю в эфире ТНТ. Другие посчитали публикацию Азамата шуткой.

Сам Павел Воля не комментирует свой возможный уход с ТНТ, но ряд СМИ предположил, что у Comedy Club могли за последнее время серьезно упасть рейтинги, и руководство рассматривает обновление состава шоу.

Одной из новых звезд ТНТ, по мнению анонимных источников, может стать звезда YouTube Антон Лапенко, который, к слову, связан с продюсером телевизионного канала.

В недавнем интервью Юрию Дудю Лапенко откровенно рассказал о том, что Вячеслав Дусмухаметов в свое время дал ему 3,5 миллиона на раскрутку. Начинающий юморист смог отбить эти деньги и вернуть долг, после чего между ним и продюсером завязалась дружба.

Кроме того, Лапенко в последнее время стал чаще сниматься в сериалах, что не могло не сказаться на его ближайшем окружении. Все это косвенно свидетельствует о том, что уже в ближайшем будущем он может стать главной звездой ТНТ.

Официальных комментариев на этот счет не поступало.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Умоляй его!": униженный Воля просил прощения на коленях со сцены Comedy Club (ВИДЕО) "Умоляй его!": униженный Воля просил прощения на коленях со сцены Comedy Club (ВИДЕО)
"Не доехал до презентации": Павел Воля высмеял первый российский электромобиль в Comedy Club (ВИДЕО) "Не доехал до презентации": Павел Воля высмеял первый российский электромобиль в Comedy Club (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела