Калейдоскоп
20 марта 2020, 06:21 | Автор: Иван Рутов

Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, у кого в апреле 2020 года жизнь повернется на 180°

Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, у кого в апреле 2020 года жизнь повернется на 180°
фото:
Известный астролог Тамара Глоба рассказала, кого ждут серьезные перемены в жизни в следующем месяце.

Известный российский астролог Тамара Глоба прогнозирует кардинальные перемены в жизни в апреле этого года для четырех знаков Зодиака.

Так, специалист уверена, что апрель 2020 года станет переломным для Тельцов. Представители этого знака Зодиака в корне поменяют свое представление о жизни, работе и семейных ценностях. Вас ожидает открытие новых возможностей и перспектив, которые изменят его жизнь в будущем. В этот период следует заняться своим здоровьем. По словам астролога, сейчас даже легкое недомогание может перерасти в опасное заболевание. Пройдите обследование, сдайте анализы, а если планируется операция — перенесите ее на осень.

Все планы, идеи и задумки Раков будут воплощаться в жизнь один за другим. Вы сможете в апреле 2020 года выстроить крепкий фундамент для будущей жизни. Перед этим вам придется провести работу над собой и проанализировать открытые пути. В итоге вы найдете новых надежных партнеров, но для этого вам надо активно участвовать в социальной жизни. Постарайтесь делегировать часть обязанностей подчиненным, иначе есть риск не справиться с навалившимися объемами работы.

Дев в апреле 2020 года ждет много работы и улучшение материального положения. Хотя первая половина второго месяца зимы покажется вам скучной и наполненной рутиной, за это время представители этого знака Зодиака смогут решить накопившиеся проблемы с партнерами и урегулировать конфликты. Ваше трудолюбие и чувство ответственности будет вознаграждено по заслугам. Вы получите ощутимый материальный рост.

У Стрельцов ожидается насыщенный месяц, на протяжении которого представители знака Зодиака будут купаться в любви. Часть запланированных дел лучше отложить. Вас могут ожидать проблемы со здоровьем в конце месяца. Вы можете попасть в больницу. Не забывайте о полноценном отдыхе, правильном питании, качественном сне, прогулках на свежем воздухе. Тогда многие неприятности обойдут вас стороной.

Ранее TopNews писал о том, что Тамара Глоба назвала знаки Зодиака — главных везунчиков апреля.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым не страшен коронавирус Астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым не страшен коронавирус
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела