Происшествия
Шоу-бизнес
19 марта 2020, 17:23 | Автор: Иван Рутов

Екатерина Диденко призналась в наживе на смерти мужа

Екатерина Диденко призналась в наживе на смерти мужа
фото:
Скандально известная блогерша прошла проверку на детекторе лжи в передаче «На самом деле».

Аптечный блогер Екатерина Диденко пришла на передачу «На самом деле», чтобы рассказать зрителям правду о трагедии, произошедшей с её мужем несколько недель назад. Она прошла проверку на детекторе лжи и рассказала на передаче Тимура Еремеева, могла ли она предвидеть трагический исход. 

Напомним, после смерти трех человек на празднике Диденко, ее стали обвинять в цинизме. По данным СМИ, блогер подняла расценки на рекламу. Кроме того, еще не похоронив мужа, Диденко снялась в телепередачах «Первого канала» и «Россия 1».

Эксперт-полиграфолог констатировал, что Диденко действительно не знала, что вечеринка в честь дня рождения может обернуться гибелью мужа и друзей. Более того на также не знала, что в принципе готовится вечеринка-сюрприз. Однако, когда полиграфолог спросил у Екатерины, планирует ли она зарабатывать на трагедии с мужем, та замешкалась. Сперва она сказала, что прямо сейчас не планирует зарабатывать на трагедии, но в будущем рассматривает такую возможность. 

"Я даже не знаю. Вот прямо сейчас ответ "нет". В будущем — да", — сказала блогер.

Полиграфолог констатировал: Екатерина соврала, говоря, что в настоящее время не собирается зарабатывать на трагедии.

Ведущий Тимур Еремеев посочувствовал Екатерине, но в то же время выразил свое недоумение фактом того, что та стала выходить в прямой эфир с подписчиками сразу после трагедии. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Затравленная после гибели мужа в бане блогер Диденко шагнула в окно с детьми (ФОТО) Затравленная после гибели мужа в бане блогер Диденко шагнула в окно с детьми (ФОТО)
"По стопам Диденко: Волочкова взбесила Сети, устроив вечеринку с сухим льдом (ВИДЕО) "По стопам Диденко: Волочкова взбесила Сети, устроив вечеринку с сухим льдом (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела