Калейдоскоп
Происшествия
15 марта 2020, 14:43 | Автор: Иван Рутов

Затравленная после гибели мужа в бане блогер Диденко шагнула в окно с детьми (ФОТО)

Затравленная после гибели мужа в бане блогер Диденко шагнула в окно с детьми (ФОТО)
фото:
Скандально прославившаяся после гибели супруга на вечеринке в бане с сухим льдом блогер Екатерина Диденко пошла на крайние меры.

"Аптечный ревизорро", блогер Екатерина Диденко, потерявшая две недели назад мужа во время банной вечеринки с сухим льдом, пожаловалась на развернувшуюся в отношении ее травлю в Сети.

Недоброжелатели заваливают вдову проклятиями и угрозами, обвиняя ее в гибели трех человек. Дабы хоть как-то прекратить этот поток грязи в свой адрес, Диденко решила опубликовать у себя в соцсети своеобразный ответ хейтерам.

На видео, появившемся в Сторис ее Instagram, Диденко взобралась на подоконник с двумя с детьми на руках, подписав кадры: "Вы хотите, чтобы я в окно вышла?". Кадры сопровождаются грустной песней со словами "Я хочу умереть, мне некуда деться".

При этом она прикрепила несколько скриншотов с оскорблениями и прямыми угрозами в свой адрес: «Ты конченное существо, чтобы ты тоже сдохла»; «Ты последняя тварь, которая даже не заслуживает нормальной смерти»; «Тварь бесстыжая, лучше бы ты сдохла»; «Ты мразь, гореть тебе в аду»; «Детям в детдоме хорошо будет, а тебе в тюрьме, убийца».

Впрочем, уже в следующем снимке Диденко дает понять, что не пойдет на поводу у хейтеров.

«Хрен вам! Не дождетесь. И прежде чем вешать ярлыки на людей, дождитесь результатов следствия, а не читайте паблики, у которых бурная фантазия, и которым пофиг на чувства людей. Есть многие вещи, которые я не могу рассказать, так как подписывала расписку о неразглашении. Как и все ребята, которые были на дне рождения», — написала Екатерина, сопроводив снимок кукишем.

Напомним, блогер Екатерина Диденко прославилась после того, как на своем дне рождения в бане ее супруг Валентин высыпал сухой лед в бассейн, после чего он и еще двое молодых людей погибли, отравившись углекислым газом

Поведение девушки, которая записывала видео возле реанимации, где умирал ее муж, вызывало недоумение у пользователей Сети, которые обвинили Диденко в хайпе на трагедии.

Позже она пришла в эфир шоу на Первом канале, запросив 1,4 млн гонорара за свое участие, а также подняла цены на рекламу в Instagram, где на нее  за две недели подписалось более 600 тысяч человек.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нашедшую у себя "неприятную болезнь" Диденко затравили подписчики Нашедшую у себя "неприятную болезнь" Диденко затравили подписчики
"Instagram головного мозга": блогер Диденко закатила истерику у Собчак, сорвав съемки "Док-Ток" "Instagram головного мозга": блогер Диденко закатила истерику у Собчак, сорвав съемки "Док-Ток"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела