Наука и технологии
Происшествия
19 марта 2020, 05:05 | Автор: Иван Рутов

Lockheed Martin показала ликвидацию «Тополь-М» и С-400 (ВИДЕО)

Lockheed Martin показала ликвидацию «Тополь-М» и С-400 (ВИДЕО)
фото:
Военно-промышленная корпорация опубликовала ролик о секретных разработках.

Одна из крупнейших в мире военно-промышленная корпорация Lockheed Martin опубликовал на YouTube видео, на котором запечатлена работа подразделения Skunk Works, занимающегося секретными разработками.

На нем показано уничтожение ракетного комплекса стратегического назначения подвижного базирования РТ-2ПМ2 «Тополь-М» и прикрывающего его зенитного ракетного комплекса С-400 «Триумф».

В видео сообщается, что цели ликвидируются крылатой ракетой, которая наводится при помощи истребителей, беспилотников и самолетов дальнего радиолокационного обнаружения и управления.

Ранее, в январе 2020 года, Lockheed Martin пообещала к 2024-му выпускать по 180 истребителей пятого поколения F-35 Lightning II ежегодно. А в июле 2019 года вице-президент корпорации Джефф Бабионе заявил, что Lockheed Martin работает над второй испытательной версией четвертого прототипа компактного термоядерного реактора Compact Fusion Reactor (CFR).

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Испытание ракеты "Тополь-М" переполошило россиян (ФОТО, ВИДЕО) Испытание ракеты "Тополь-М" переполошило россиян (ФОТО, ВИДЕО)
В Сети появилось видео отражения ракетного удара по Дамаску В Сети появилось видео отражения ракетного удара по Дамаску
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела