Происшествия
Шоу-бизнес
17 марта 2020, 08:21 | Автор: Иван Рутов

"Катю парализовало": Гоген Солнцев рассказал о тяжелом состоянии престарелой жены

"Катю парализовало": Гоген Солнцев рассказал о тяжелом состоянии престарелой жены
фото:
Скандальный шоумен сообщил о проблемах со здоровьем Екатерины Терешкович.

Скандально известный шоумен Гоген Солнцев рассказал грустные новости о своей 65-летней жене.

Напомним, что пенсионерка Екатерина Терешкович сделала пластическую операцию, чтобы преобразовать свою внешность, а также ждала операции по пересадке матки, чтобы родить Гогену ребенка. Однако теперь все планы пары пошли прахом: по словам Солнцева, уже несколько дней Екатерина лежит в больнице прикованная к постели.

"Катя совсем плоха. Два дня лежит обездвиженная – ее парализовало. Прогнозы очень неблагоприятные. Она плачет, просит меня вернуть ее к жизни. Катя в депрессии", — цитирует Гогена Солнцева "Собеседник".

Он подчеркнул, что его супруга даже думает о суициде. При этом он пообещал ухаживать за Терешкович.

"Я сделаю все, чтобы она поправилась. Но сами понимаете, я не Господь Бог. Моей судьбе сейчас не позавидуешь. Сначала мне приходилось оттаскивать ее от бомжей, а теперь я катаю ее на инвалидной коляске. Нерадостное занятие, я вам скажу", — сказал он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Спивается от счастья": жена Гогена Солнцева со "слипшимся" глазом шокировала Сеть (ФОТО) "Спивается от счастья": жена Гогена Солнцева со "слипшимся" глазом шокировала Сеть (ФОТО)
"Идиотка...": Собчак довела до слез "супер-мать" Успенскую на шоу "Док-Ток" (ВИДЕО) "Идиотка...": Собчак довела до слез "супер-мать" Успенскую на шоу "Док-Ток" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела