Происшествия
17 марта 2020, 07:43 | Автор: Иван Рутов

В Москве ребенок несколько дней жил в квартире с умершей матерью

В Москве ребенок несколько дней жил в квартире с умершей матерью
фото:
По факту инцидента проводится проверка.

Сотрудники Следственного комитета РФ проводят проверку по факту смерти женщины, рядом с телом которой ее маленький ребенок провел несколько дней.

По информации РИА Новости, 27-летняя москвичка скончалась в квартире на западе Москвы, а ее годовалая дочь просидела рядом с трупом два дня.

Как отмечают представители правоохранительных органов, погибшая не так давно перенесла операцию на сердце, и ее смерть, предположительно не носит криминального характера.

Труп молодой женщины нашла ее сестра, пришедшая ее проведать. Муж погибшей также находился дома с ребенком, но все это врем, по его словам, был в запое.

"Следственными органами ГСУ СК России по Москве проводится проверка по факту смерти женщины", — сказала старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мать встретилась с умершей дочерью в виртуальной реальности (ВИДЕО) Мать встретилась с умершей дочерью в виртуальной реальности (ВИДЕО)
В Швейцарии медсестра устроила фотосессию с умершей пациенткой В Швейцарии медсестра устроила фотосессию с умершей пациенткой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела