Калейдоскоп
Политика
Спорт
13 марта 2020, 09:41 | Автор: Иван Рутов

Кадыров пообещал Емельяненко в случае его проигрыша "закинуть в подвал"

Кадыров пообещал Емельяненко в случае его проигрыша "закинуть в подвал"
фото:
После поражения в турнире ММА боец рискует будущим.

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил "закинуть в подвал" бойца ММА Александра Емельяненко, если тот проиграет в поединке с соотечественником Магомедом Исмаиловым. Напомним, что бой должен пройти 3 апреля на турнире АСА 107, а боец тренируется в клубе "Ахмат", который курирует Кадыров.

Запись разговора с политиком Емельяненко опубликовал в своем Instagram, однако позже удалил пост. В нем говорилось о том, что Кадыров дал бойцу несколько советов, как избежать проигрыша. Разговор состоялся после очередного спаринга бойцов.

"Если проиграешь, я тебя в подвал закину", — пообещал глава Чечни, когда Емельяненко попросил его не переживать о результате боя с Исмаиловым.

Кадыров посоветовал спортсмену тренировать ноги и отрабатывать защиту от тейкдаунов. Емельяненко заявил, что ему достаточно лишь "зацепить" соперника.

Кроме того, глава Чечни рассказал, что наблюдает за тренировками Емельяненко через видеокамеры, "которые у него везде". Под контролем находится даже пульс спортсмена. Чеченский лидер считает, что Емельяненко готовится к бою, занимаясь физкультурой, а не спортом.

"Рамзан всегда прав и спорить с ним нельзя", — ответил на это боец.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Тина, не взыщи": Кадыров и Емельяненко извинились перед Канделаки "Тина, не взыщи": Кадыров и Емельяненко извинились перед Канделаки
"Нужно воспитывать": Канделаки пообещала "ответку" назвавшему ее "полной дурой" Емельяненко "Нужно воспитывать": Канделаки пообещала "ответку" назвавшему ее "полной дурой" Емельяненко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела