Происшествия
Спорт
Шоу-бизнес
05 марта 2020, 04:58 | Автор: Иван Рутов

"Тина, не взыщи": Кадыров и Емельяненко извинились перед Канделаки

"Тина, не взыщи": Кадыров и Емельяненко извинились перед Канделаки
фото:
Глава Чечни опубликовал видеообращение.

Глава Республики Чечня Рамзан Кадыров и боец ММА Александр Емельяненко извинились перед генеральным продюсером «Матч-ТВ» Тиной Канделаки. Видеоролик с извинениями выложила в соцсети сама Канделаки.

«Мы сегодня с Александром очередной косяк запороли», — говорит Кадыров на видео.

«Не сегодня, а Александр вчера. Ну, чуть-чуть вспылил, Тина, не взыщи», — подхватил извинения Емельяненко.

Затем оба извиняются, а Кадыров обещает прислать Канделаки цветы на 8 марта.

Напомним, как писал ранее Topnews, накануне Тина Канделаки написала в своем канале в «Яндекс.Дзене» пост, в котором назвала Емельяненко «трудным ребенком российских MMA» и высказала мнение, что Кадыров «дает ему второй шанс», тренируясь с ним в бойцовском клубе «Ахмат».

Емельяненко написал в инстаграме, что был лучшего мнения о Канделаки, и назвал ее дурой (сейчас эта сториз недоступна).

«Я вообще без понятия, чего она решила про меня говорить. Собрала слухи и сплетни с просторов интернета и делает выводы, не зная человека лично», — пояснил Емельяненко.

«Приятно знать, что Александр Емельяненко читает мой "Дзен", хотя мода некоторых современных мужчин на бессодержательную брань в мой адрес не перестает умилять. Еще раз убедилась, что Саша очень нуждается в воспитании, поэтому верю: если он задержится в "Ахмате", то там с этим блестяще справятся», — резюмировала Канделаки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Нужно воспитывать": Канделаки пообещала "ответку" назвавшему ее "полной дурой" Емельяненко "Нужно воспитывать": Канделаки пообещала "ответку" назвавшему ее "полной дурой" Емельяненко
СМИ: пьяный Емельяненко пытался изнасиловать жену члена сборной по самбо СМИ: пьяный Емельяненко пытался изнасиловать жену члена сборной по самбо
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела