Происшествия
Спорт
Шоу-бизнес
04 марта 2020, 07:40 | Автор: Иван Рутов

"Нужно воспитывать": Канделаки пообещала "ответку" назвавшему ее "полной дурой" Емельяненко

"Нужно воспитывать": Канделаки пообещала "ответку" назвавшему ее "полной дурой" Емельяненко
фото:
С бойцом ММА прекрасно справятся в "Ахмате" считает телеведущая.

Директор телеканала "Матч-ТВ" Тина Канделаки прокомментировала слова бойца Алексадра Емельяненко, назвавшего ее "полной дурой", опубликовав свои размышления по этому поводу в Telegram.

Она посчитала оскорбление Емельяненко "бессодержательной бранью", хотя выпад Александра ее умилил.

«Приятно знать, что Александр Емельяненко читает мой "Дзен", хотя мода некоторых современных мужчин на бессодержательную брань в мой адрес не перестает умилять. Еще раз убедилась, что Саша очень нуждается в воспитании, поэтому верю: если он задержится в "Ахмате", то там с этим блестяще справятся», —  резюмировала Канделаки.

Напомним, что конфликт телеведущей и бойца ММА начался с того, что Канделаки позволила себе поразмышлять, зачем Емельяненко нужен Кадырову. Так, Канделаки предположила, что глава Чечни способен перевоспитать спортсмена. На что Емельяненко отреагировал очень просто. Александр назвал Тину "полной дурой", так как она говорит подобное о незнакомых людях. 

Между тем, Канделаки связывают хорошие отношения с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, а Емельяненко же сейчас тренируется в Грозном в клубе "Ахмат" и даже спаррингует с главой республики.

Фанаты единоборств уже задаются вопросом, как чеченский политик отреагирует на слова бойца в адрес Канделаки.

Ранее спарринг Емельяненко и Кадырова вызвал бурную реакцию пользователей Сети. Сам же Рамзан, несмотря на критику в соцсетях, отметил силу удара Александра.

Известно, что это вторая попытка Александра в столице Чечни. В 2017-2018 годах по контракту с "Ахматом"  боец шесть раз выступал под патронажем чеченского клуба. С тех пор, как Емельяненко покинул Грозный, у него начались проблемы с алкоголем и он ни разу не выступил по правилам ММА.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: пьяный Емельяненко пытался изнасиловать жену члена сборной по самбо СМИ: пьяный Емельяненко пытался изнасиловать жену члена сборной по самбо
Садальский и Канделаки сцепились из-за секрета карьеры ведущей Садальский и Канделаки сцепились из-за секрета карьеры ведущей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела