Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 марта 2020, 14:21 | Автор: Иван Рутов

"Шанс выйти за принца": Анна Семенович ужаснула лицом и потрясла оголенной грудью на фото

"Шанс выйти за принца": Анна Семенович ужаснула лицом и потрясла оголенной грудью на фото
фото:
Не так давно артистка отметила свое 40-летие.

Недавно известная российская певица Анна Семенвич отметила свое 40-летие. На этом фоне знаменитость похвасталась перед подписчиками Instagram свои внушительные формы.

В кадре звезда позирует в красном платье с глубоким декольте. Анна смотрит вниз, приподняв левую руку.

"Когда жизнь поворачивается к тебе задним местом, покажи ей свои зубы в широкой улыбке, и она не устоит", — прокомментировала фото певица.

Подписчики Семенович похвалили Анну за роскошный внешний вид.

"Анна это цветок, зрелая роза, пышная, алая, великолепие лепистков души и обаяния", "Анют, покажи ей лучше свое декольте", "Уух, ну вообще, такая вся такая растакая", "А лучше укуси её за булочку)) если будет больно, точно развернётся из любопытства или обиды))", — пишут юзеры.

К слову, в сториз Instagram Семенович шокировала поклонников не самым приятным видом. Артистка позирует в кадре с маской на лице и хвастается, что впервые за три последних месяца прошла мезотерапию, а также сделала уколы для уплотнения и увлажнения кожи.

"Вот это вот я, понимаете, намазали меня какой-то мазью, чтобы было не больно. Она, конечно, изверг. Она говорит: «Терпи!» Я прошу: "Помилуйте!". Она говорит: "Терпи, я сказала! Хочешь быть красивой?!"" — рассказывает знаменитость о своем специалисте.

Семенович посоветовала поклонницам делать мезотерапию.

"Я вам всем рекомендую, девочки, делать такие укольчики, ну кому уже за тридцать, скажем так, и у кого есть еще шанс выйти за принца. Вот такая вот я буду красивая, хоть и так красивая, но буду еще краше", — подчеркнула она.

Ранее TopNews писал о том, что реальные фото Семенович шокировали фанатов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Если хотите знать правду": российские звезды сделали заявление про угасающую Заворотнюк "Если хотите знать правду": российские звезды сделали заявление про угасающую Заворотнюк
"Плачет Голливуд": Семенович показала, как выглядела до прихода в "Блестящие" "Плачет Голливуд": Семенович показала, как выглядела до прихода в "Блестящие"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела